Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Яна Рудковская призвала разобраться во всех деталях истории с фигуристкой Алиной Горбачёвой
Эксклюзив

Яна Рудковская призвала разобраться во всех деталях истории с фигуристкой Алиной Горбачёвой

0
Продюсер Яна Рудковская задала ряд важных вопросов по поводу истории с фигуристкой Алиной Горбачёвой. Она призвала разобраться в деталях, оберегать юную спортсменку от травли и помочь ей обрести душевное спокойствие.

Яна Рудковская призвала разобраться во всех деталях истории с фигуристкой Алиной Горбачёвой

Источник изображения: страница Яны Рудковской в соцсетях

Яна Рудковская высказалась по поводу истории с чемпионкой Алиной Горбачёвой. Продюсера интересовало, почему это случилось с юной спортсменкой. Она уверена, что без причины фигуристки такого уровня, как Горбачёва, пропасть не могут. Рудковская обратила внимание на странность и необычность ситуации, когда для девушки квартира тренера является её домом. Должно было случиться что-то очень серьёзное, считает продюсер, чтобы талантливая молодая спортсменка сбежала. Нужно расследовать причины поступка. Яна Рудковская на своей странице в соцсетях призвала разобраться во всём, чтобы узнать, что довело фигуристку до отчаянного шага. Знаменитость считает, что к молодым спортсменам нужно относиться очень лояльно, понимая особенности их ситуации.
Их постоянные тренировки и соревнования не позволяют достичь привычного для их ровесников уровня социализации. Поэтому, считает Рудковская, их стоит защищать, быть внимательными к ним, не наказывать, проявлять особый подход. Кроме того, важно понимать особенности переходного возраста и быть лояльными к спортсменам. Алине Горбачёвой Яна Рудковская пожелала обрести душевное спокойствие. Её нужно ограждать от тех, кто может проявить по отношению к ней жестокость, считает предприниматель и продюсер.
Источник: www.kp.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК