Создать аккаунт
Главные новости » Культура и общество » «Любая эмоция может быть отключена за минуту»: Ольга Новикова о силе мышления, хайте и достижениях

«Любая эмоция может быть отключена за минуту»: Ольга Новикова о силе мышления, хайте и достижениях

3
Ольга Новикова — коуч, который научил тысячи людей зарабатывать и правильно формулировать свои мысли для достижения результата. В интервью эксперт рассказала, какие возможности может открыть людям, как справляется с ненавистью в социальных сетях, а также поведала о крупных достижениях и своем самом раннем периоде изучения человеческого мышления.
«Любая эмоция может быть отключена за минуту»: Ольга Новикова о силе мышления, хайте и достижениях

Сила такого мышления - это ментальная гибкость, вариативность решений, способность смотреть на ситуацию с разных перспектив, мыслить нестандартно, действовать вне шаблонов и стереотипов, выдерживать серьезные проблемы без драмы. Ведь почему мы боимся идти в успех и деньги? Там очень много боли по пути. Коучинг же говорит: чем больше ошибок - тем меньше ошибок. Иди!

Открытое коучинговое мышление - это готовность увидеть неожиданные альтернативы и ухватить мгновенный шанс. Не суетиться, не тревожиться, слышать интуицию и видеть перспективы, которые другим не доступны. Это доказали тысячи компаний, которые успели кратно вырасти в нашем современном Bani-мире, который сам по себе является нелинейным, хрупким, непонятным и непостижимым.
Кто или что вдохновляет вас?
Я обожаю астрофизику и ее поразительные знания о том, как все устроено и кто мы на самом деле есть.
Вы знаете, что каждый атом наших с вами тел можно проследить до самого начала времен, до самого Большого взрыва. Мы не просто «находимся» в этой Вселенной. Мы не жалкие червячки в ней. Мы и есть эта Вселенная. Это величие нас, как людей, меня безумно вдохновляет.

Мой любимый астрофизик - Нил Деграсс Тайсон. Вот что он пишет:
«Лично мной движут две основных философии: узнать сегодня о мире больше, чем я знал вчера, и попутно уменьшать страдания людей. Эти две цели позволяют достичь невероятно многого».
Мне близко это.
У вас огромное количество учеников и последователей. Расскажите о нескольких из них, которые добились наиболее яркого и значимого результата по вашему мнению.
Девушка-предприниматель, разработчица уникальных паст для здоровья. Финансовый рост в 38 раз за 5 месяцев. С 85 000 р/мес до 3 400 000 о/мес. Начала работать с миллиардерами.
Мой простой и коротенький урок «САПРАТИВЛЕНИЕ» за первую неделю собрал 3500 тысячи задокументированных результатов.
Люди начинали делать то, что откладывали 3-5-10 лет. Это было супер-мощно!
В моем профессиональном опыте есть серьезные кейсы по выходу из алкогольной и наркотической зависимости. Я считаю их самыми важными, несмотря на то, что их нельзя оцифровать. Это спасенные жизни.

В социальных сетях вы часто делитесь с людьми своими достижениями и демонстрируете дорогие покупки. Расскажите, какое ваше приобретение было самым дорогим?
Это преувеличение. Я не так часто демонстрирую дорогие покупки. У меня есть две инвест-квартиры в Москве и одна заграницей. Есть земля в Мексике.
Недвижимость - это моя самая большая любовь и страсть, она питает мою ведущую потребность «Безопасность», поэтому я люблю вкладывать в нее деньги.

Я не питаю слабости к брендовой одежде и аксессуарам (больше люблю одежду локальных российских брендов), но потихоньку собираю свой «парк ролексов». Это тоже инвест-вложения.

Поделитесь планами на будущее: новые проекты, путешествия или, быть может, приобретения.
Я планирую сделать серьезный проект по трем базовым установкам. Да, на самом деле их всего три, все остальные сотни других установок постоянно генерируются из этих трех. Вот они: «я бесполезна», «я беспомощна», «меня не принимают».
Представьте, что вы отправляетесь к самому началу, к самым истокам своего мышления. К той корневой части, которая живет за пределами вашего сознания и создает негативное поведение. Эти три установки полностью правят бал всей вашей жизни. И вы приходите в это место и делаете большой «щелк». Переключаете всю свою жизненную линию в плюс. Именно это я планирую создать.

Единственное путешествие, о котором я мечтаю второй год - это Соловецкие острова.

Самый большой эмоциональный опыт, который хочу сейчас пережить - это наблюдение за северным сиянием.

В ближайший год я также планирую организовать помощь паллиативным центрам в небольших городах. Они серьезно страдают от недостатка оборудования. Начну со своего родного города.

Расскажите, как вам удается совмещать основной род деятельности с личной жизнью. Умеете ли вы разграничивать работу и отдых?
Мастер может играть тысячи ролей, если помнит, что все это игра и до конца не верит ни в одну из них. Я не коуч, я не предприниматель, я не мать, я не жена. Я душа, которая помнит и любит все свои роли, но не «слепляется» ни с одной из них. Когда я живу так, я могу за секунду снимать и надевать любые роли. В какой роли я сейчас хочу зайти в эту комнату? Кто я сейчас? Что для меня самое важное здесь? Кто сейчас сидит на коленях у моего мужчины? Предприниматель или влюбленная девушка? Это уровень мышления. На уровне действий у меня есть понятный график. Покой и экстаз я планирую ДО работы, это первое в графике. Потом идет коучинг и продажи. После 15:00 я с семьей.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК