Создать аккаунт
Главные новости » Культура и общество » Как отпраздновать 1 сентября так, чтобы день запомнился детям

Как отпраздновать 1 сентября так, чтобы день запомнился детям

0
Праздник 1 сентября, который надолго запомнится ребенку

Новый учебный год приближается с каждым днем, как и связанные с ним хлопоты: форму и школьные принадлежности купить, детскую обустроить, а если ребенок маленький, то и его психологически подготовить к новому этапу в жизни. Но, несмотря на все трудности с подготовкой, 1 сентября – это праздник! И хочется его провести так, чтобы он надолго запомнился ребенку.



Например:

Напишите вместе планы на новый учебный год: пусть какие-то будут реальными, а какие-то – совсем оторваны от реальности. Это не важно! Зато как интересно будет перечитывать это спустя несколько лет.



Выплеснуть эмоции после первого учебного дня поможет активный отдых: катания на роликах, аттракционы, скалодром… Все, что принесет новые впечатления, активно приветствуется, и такой день уж точно запомнится надолго.

Если праздник – нужны и подарки! Необычные варианты на любой кошелек ждут вас во «Всёгазине» в ТРЦ «Афимолл». Для мальчиков – мощные машины и роботы на радиоуправлении, для девочек – мягкие игрушки и куклы с аксессуарами, для творческих натур – например, огромный набор для рисования из 205 предметов. А преподнести подарок можно в формате квеста по квартире или в ближайшем парке!



И дома можно отпраздновать так, что 1 сентября запомнится надолго. Например, при возвращении из школы ребенка может ждать комната, наполненная воздушными шарами (не забудьте сделать фотографии, чтобы запечатлеть радостные эмоции). И конечно, самое уютное, самое душевное застолье получается только дома: не забудьте приготовить парочку историй из своей школьной жизни. Ребенку будет интересно, какой его мама была первоклассницей!

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК