Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Казахстане ответили Галкину, обидевшемуся из-за отмены концерта
Эксклюзив

В Казахстане ответили Галкину, обидевшемуся из-за отмены концерта

1
Популярный российский шоумен и телеведущий Максим Галкин (включен Минюстом РФ в список иноагентов) не так давно опубликовал на своей страничке в социальной сети пост, пронизанный обидой и разочарованием. Артист отметил, что его концерты в Казахстане отменены из-за препятствий со стороны властей. Без ответа эти претензии не остались, в алматинском управлении культуры артисту решили ответить, назвав точную причину отмены мероприятия.
В Казахстане ответили Галкину, обидевшемуся из-за отмены концерта

Источник изображения: Страница Максима Галкина в соцсети

Так, по словам Максима Галкина, его концерты должны были пройти в Алма-Ате и Астане, однако, несмотря на то, что его представители долго и кропотливо пытались договориться об их проведении, сделать это не удалось. При этом артист прямо указал на тот факт, что в стране организации его выступлений препятствовали по распоряжению «сверху», отмечая, что препон, которые создавались на пути к этой цели, было слишком много.

Прокомментировать его слова решил глава Департамента культуры города Алма-Аты Гани Майлибаев. Он напомнил, что график мероприятий в местном Дворце, выступить в котором и рассчитывал муж Аллы Пугачевой, формируется заблаговременно. «Дело в том, что даты, которые они хотели получить, были заняты совершенно другими мероприятиями. Более того, они ведь официально даже не заключили с площадкой договор, однако уже начали продавать билеты. Поступать так нельзя», - объяснил чиновник.

Также Майлибаев подчеркнул, что возможность проведения концерта Максима Галкина в городе все еще может быть рассмотрена, однако организаторам выступления для начала следует перенести его на свободную дату, а после заключить с площадкой официальный договор.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК