• 05:31 – «Синяя птица» конкурс 2016 выпуск 4 от 04.12.2016 смотреть онлайн
  • 05:31 – Страшная авария в ХМАО, где погибли 10 детей, попала на ВИДЕО

Денис Истомин выиграл первый титул ATP в карьере

162.158.79.133

Денис Истомин выиграл первый титул ATP в карьере 92-я ракетка мира Денис Истомин из Узбекистана в финальном поединке соревнований Aegon Open Nottingham в британском городе Ноттингем переиграл американца Сэма Куэрри, занимающего 44-е место рейтинга АТР, - 7/6(1), 7/6(6). Матч длился 1 час 42 минуты. За это время Денис сделал семь эйсов и два брейка, трижды ошибившись при подаче. Тогда как Сэм осуществил двенадцать подач навылет и реализовал два брейк-пойнта, допустив шесть двойных ошибок. Счёт личных встреч оппонентов стал 4:3 в пользу спортсмена из США. Данный титул стал для Истомина первым на турнирах АТР в текущем сезоне и в карьере, принеся ему €79,345 призовых и 250 баллов в зачёт мировой классификации. Читать больше на sport.ua