Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Дети Анастасии Заворотнюк продолжают конфликтовать с Петром Чернышевым
Эксклюзив

Дети Анастасии Заворотнюк продолжают конфликтовать с Петром Чернышевым

1
Дети Анастасии Заворотнюк продолжают конфликтовать с Петром Чернышевым

Супругу известной актрисы Анастасии Заворотнюк не нашлось места на юбилее тещи. Поклонники звезды сериала «Моя прекрасная няня» уверены, что между Чернышевым и детьми Анастасии усиливается конфликт. Пишет информационный портал 1rr.

Отсутствует на фото — неужто конфликт усилился?


О том, что в семье известной актрисы Анастасии Заворотнюк не все гладко, слухи ходят уже не первый год. Сплетники активно поговаривают, что старшие дети звезды сериала «Моя прекрасная няня» Анна и Майкл не общаются с ее нынешним супругом Петром Чернышевым. А теперь поклонники обсуждают, что отношения в семье обострились до предела. Произошло это после того, как публика не увидела фигуриста на юбилее тещи Валентины Борисовны.



На днях мать Анастасии Заворотнюк отметила с семьей свое 80-летие. Валентина Борисовна буквально светилась от счастья на кадрах с внуками Анной и Майклом. Правда, в важный день рядом с ней не было тяжелобольной дочери. Не замечен в ресторане и зять именинницы Петр Чернышев.

Конфликт детей Анастасии Заворотнюк с Петром Чернышевым


Если верить слухам, фигурист не общается со взрослыми детьми актрисы. Мол, между ними давний и затяжной конфликт. Впрочем, никаких подробностей или фактов, подтверждающих конфликт, нет.

Сам спортсмен всегда избегал публичности. Петр никогда не говорит о личной жизни. Сейчас Петр Черышев много времени проводит в своей школе фигурного катания и готовится к гастролям.

Именно Петр финансово обеспечивает маленькую дочь Милу и больную раком супругу. Напомним, что в 2019 году звезда отечественного популярного сериала «Моя прекрасная няня» узнала о страшном диагнозе. Специалисты обнаружили у актрисы опухоль головного мозга. Весной 2023 года стало известно, что Анастасия Заворотнюк вернулась домой после нескольких месяцев, проведенных в больнице.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК