Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Стартовали российские продажи седана Changan Lamore по цене от 2,8 миллионов
Эксклюзив

Стартовали российские продажи седана Changan Lamore по цене от 2,8 миллионов

0
Китайская компания Changan официально запустила российские продажи своей 15-й по счету модели – седана Lamore. Россиянам новинка доступна в единственно возможной комплектации с 1,5-литровым турбированным двигателем. Заказать машину можно у всех официальных дилеров бренда в стране по цене от 2 миллионов 790 тысяч рублей.
Стартовали российские продажи седана Changan Lamore по цене от 2,8 миллионов

Источник изображения: wikimedia.org

Changan Lamore – седан D-класса, который по своим габаритным размерам очень близок к соотечественнику Chery Arrizo 8. При этом автомобиль получил приятный внешний дизайн с оригинальной трехмерной радиаторной решеткой. Выделяет его на фоне конкурентов и просторный салон, вместе с довольно богатым набором функций.

Отмечается, что все седаны Changan Lamore, которые предназначены для продажи в России, будут штатно оснащаться светодиодной оптикой, автоматически выдвигающимися из дверей ручками, 18-дюймовыми колесами, сдвоенными патрубками выпускной системы и спойлером на крышке багажного отсека.

Внутри покупателей встречают мультируль, отделка кресел с помощью эко-кожи, 10-дюймовая цифровая панель приборов, 13,2-дюймовый сенсорный дисплей мультимедийной системы, акустика на шесть динамиков, панорамная крыша, климатическая система с функцией ионизации воздуха, электрорегулировка водительского кресла с памятью на несколько профилей, которые могут быть активированы по лицу водителя.

О функциональности и технологичности Changan Lamore свидетельствуют и другие функции, которыми оснащен автомобиль. Так, в нем установлен адаптивный усилитель руля, система, определяющая степень усталости водителя, интеллектуальная система круиз-контроля, автоматическое переключение между ближним и дальним светом головной оптики, помощник при движении по склону, парковке и маневрах, камера заднего вида и парктроник. Располагает седан и системой помощи при экстренном торможении, в том числе функцией автоматической остановки, а также датчиками дождя и света, индикацией давления в шинах, контролем сцепления и прочими функциями.
Источник: avtonovostidnya.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК