Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Умерла 28-летняя сестра певицы Рианны
Эксклюзив

Умерла 28-летняя сестра певицы Рианны

1
Известно, что двоюродная сестра певицы Рианны, Танелла Аллейн, скончалась в возрасте 28 лет. Эту информацию передает издание The Sun.
Умерла 28-летняя сестра певицы Рианны

Прощание с Танеллой прошло 28 августа на острове Барбадос. Во время церемонии звучала песня Рианны «Lift Me Up». На панихиде приемная мать Танеллы, Джули-Энн Брайан, выразила свои чувства: «Нелла была особенной. Дерзкой и храброй. Мы так любили друг друга». Причины смерти молодой женщины не раскрываются. Однако матерью Танеллы сообщается, что перед уходом из жизни ей провели компьютерную томографию, которая выявила «черную массу».

Заметим, что шесть лет назад брата Танеллы, Тейвона, застрелили. К тому же близнец Танеллы, Таниша, скончалась в возрасте 14 лет.

Танелла была близкой подругой Рианны, и они регулярно проводили время вместе, а также появлялись на совместных фотографиях. На странице Танеллы в Instagram (принадлежит компании Meta, которая в России признана экстремистской и запрещена) подписано 55 тысяч человек.

Следует также отметить, что в начале августа Рианна стала мамой во второй раз. Согласно данным издания, Рианна и рэпер A$AP Rocky теперь официально стали родителями второго ребенка.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК