Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Жена актера Алексея Янина опровергла информацию о его смерти
Эксклюзив

Жена актера Алексея Янина опровергла информацию о его смерти

0
Жена актера Алексея Янина опровергла информацию о его смерти

Накануне в прессе появилась информация о смерти известного российского актера Алексея Янина. Сообщалось, что артиста не стало в больнице, где он находился определенное время в тяжелом состоянии. Очень быстро сообщения разлетелись по социальным сетям.

Однако вскоре ясность в ситуацию внесла супруга артиста Дарья. Она констатировала, что в больнице произошла чудовищная ситуация, так как данные о смерти Янина оказались лживыми.

"Сегодня с нашей семьей произошла чудовищная ситуация. Новость от НИИ скорой помощи им. Н.В. Склифосовского оказалась ошибкой", - сообщила супруга Алексея Янина.

Первоначально в НИИ скорой помощи им. Н.В. Склифосовского сообщили, что актер ушел из жизни. Это известие доставили его супруге, и врачи подтвердили эту ужасную информацию. Однако позже выяснилось, что произошла ошибка.

Осведомленный источник Telegram-канала Mash сообщил о том, что Янина удалось перевести в состояние искусственной комы. Он находится в реанимации. Врачи делают все возможное, чтобы стабилизировать его состоянии.

Актеру Алексею Янину 40 лет. Широкую популярность он обрел, снявшись в таких сериалах как "Дочки-матери", "Бальзаковский возраст, или Все мужики сво...", "С.С.Д.", "Опережая выстрел и других.

В 2015 году у артиста возникли серьезные проблемы со здоровьем. В частности, из-за обширного инсульта он перестал сниматься в кино. Последствия недуга оказались тяжелыми. С ними Янин борется до сих пор.

Ранее наш сайт N4k.Ru сообщал о том, что на 65-м году жизни ушла из жизни известная актриса Людмила Мелешко.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК