Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Екатеринбурге байкер загорелся после ДТП с фургоном
Эксклюзив

В Екатеринбурге байкер загорелся после ДТП с фургоном

0
В Екатеринбурге байкер вместе с мотоциклом загорелся после ДТП, столкнувшись с фургоном. Вместе с водителем получил обширные ожоги его пассажир.

Источник изображения: pxhere.com

Чрезвычайное происшествие с участием мотоциклиста и автофургона случилось на одной из дорог Екатеринбурга. Вследствие столкновения байкера с крупногабаритным транспортным средством, он вспыхнул прямо на трассе. По сообщению местных СМИ и блогеров, пламя охватило весь мотоцикл.

Инцидент произошел вчера вечером неподалеку от торгового центра «Дирижабль», водитель фургона пытался отъехать из придомовой территории, однако не заметил следующий по дороге мотоцикл. Из-за этого байкер на полной скорости влетел в грузовой автомобиль.
Вызванные на место ДТП специалисты медицинского учреждения и спасательных служб потушили байкера. При этом спасать пришлось сразу двоих человек, поскольку вместе с водителем мотоцикла на нем был пассажир, который также загорелся при столкновении с фургоном.

Целый ряд местных СМИ сообщают о смерти водителя мотоцикла из-за обширных ожогов, полученных при ДТП с фургоном. Однако точной официальной информации от уполномоченных органов относительно этого вопроса пока нет. Сотрудники правоохранительных органов выясняют все обстоятельства трагедии, изучают доказательства и опрашивают свидетелей происшествия.
Источник: ural-meridian.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК