Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Рита Дакота прокомментировала поцелуй мужа с подружкой невесты на их свадьбе
Эксклюзив

Рита Дакота прокомментировала поцелуй мужа с подружкой невесты на их свадьбе

1
Рита Дакота прокомментировала откровенный поцелуй мужа с подружкой невесты на их собственной свадьбе. Певица считает, что публика преувеличивает, но даже если бы Федор Белогай целовал девушку в губы, это не было бы трагедией.
Рита Дакота прокомментировала поцелуй мужа с подружкой невесты на их свадьбе

Источник изображения: Страница Риты Дакоты в соцсети

В конце мая текущего года певица Маргарита Герасимович, более известная, как Рита Дакота, вышла замуж во второй раз. Ее избранником стал Федор Белогай, отношения с которым у артистки продолжались в течение почти трех лет. Между тем, свадьба селебрити вызвала ажиотаж не только, как важная веха в жизни деятельницы российского шоу-бизнеса. После заключения брака исполнительницы хитов «Армагеддон» и «Рубашка» в СМИ и Сети появилось много слухов о поцелуе новоиспеченного мужа с подружкой невесты. В это же время сама Дакота обнимается с другим мужчиной.

Рита Дакота прокомментировала откровенный жест супруга, заявив, что публика и журналисты неправильно трактовали этот жест. На видеозаписи свадьбы, заверяет артистка, видно, что Федор Белогай целует девушку не в губы, а в щечку. При этом даже если бы они страстно целовались, это не обеспокоило бы певицу и не стало бы трагедией, потому, что, с ее слов, «все в дом, все в дом».

Роспись Риты Дакоты и Федора Белогая состоялась в московском МФЦ. Интересно, что жених и невеста прибыли в Центр без традиционного лимузина, на самокатах. Отказалась пара и от привычных пиджака с белоснежной рубашкой и пышного платья. Вместо этого на молодоженах были спортивные костюмы, о важном мероприятии напоминала только фата на голове артистки. Вместо торжественной песни на церемонии поклонники Дакоты спели ей ее же шлягер «Дети драйва». Зал бракосочетания при этом был украшен воздушными шариками и хлопушками.

Стоит отметить, что первым супругом Риты Дакоты был коллега по седьмому сезону «Фабрики звезд» Влад Соколовский. В 2017 году у пары родилась дочь Мия, однако после молодые люди расстались.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК