Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Композитор Савин заявил, что роман Галкина и Пугачева "формальный"
Эксклюзив

Композитор Савин заявил, что роман Галкина и Пугачева "формальный"

1
Композитор Сергей Савин в интервью aif.ru выразил своё впечатление от отношений артистов Максима Галкина (признанного в РФ иностранным агентом) и Аллы Пугачевой
Композитор Савин заявил, что роман Галкина и Пугачева "формальный"


Савин отметил, что во время посещения их замка в деревне Грязь, между Пугачевой и Галкиным складывались формальные общение, лишенные излишних душевных выражений. По словам композитора, звезды обсуждали различные PR-мероприятия, направленные на привлечение внимания публики.

«Алла Борисовна сильно переживала убывание своей популярности, и она активно размышляла о способах привлечения внимания к себе. Даже после короткой встречи с этой "парой" стало ясно, что их "роман" скорее является проектом, чем настоящим чувством, и она мне симпатизирует как мужчине», — поделился своими впечатлениями Савин.


Напомним, что Пугачева и Галкин поженились в декабре 2011 года, и у них есть близнецы, сын Гарри и дочь Елизавета, родившиеся в сентябре 2013 года. После начала спецоперации России на Украине, Примадонна вместе с мужем и детьми перебралась из России в Израиль.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК