Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Вольф Мессинг определил, кем могли быть люди в прошлой жизни по знаку зодиака
Эксклюзив

Вольф Мессинг определил, кем могли быть люди в прошлой жизни по знаку зодиака

424
Вольф Мессинг определил, кем могли быть люди в прошлой жизни по знаку зодиака
С помощью астрологии сейчас возможно все. От положения звезд зависит характер человека, его судьба и удача. Корреспонденты информационного агентства «Экспресс-Новости» представляют предсказания знаменитого телепата Вольфа Мессинга о том, кем могли быть в прошлой жизни представители того или иного знака зодиака.

Овны


Поскольку Овны обладают большим упорством, смелостью и отвагой, скорее всего, в прошлой жизни вы были прославленным полководцем или просто бравым солдатом. Вы были готовы умереть за Родину, за свою честь и за честь своего Отечества. Вашим предводительским талантам можно было только завидовать.

Тельцы


Тельцы — люди творческие. Они любят создавать прекрасное и любоваться им. В прошлой жизни вы, вероятно, были художником. С огромным удовольствием и полной самоотдачей вы посвятили прошлую жизнь живописи и радовали глаз своими гениальными рукописными творениями.

Близнецы


Близнецы, которые относятся к представителям Воздушной стихии, также склонны к творчеству. Ваша прошлая жизнь была посвящена театральному искусству. На подмостках высокой сцены вы поражали толпы зрителей своей замечательной игрой. Возможно, ваше прошлое уже сказалось на настоящем, и вы снова решили заняться актерским ремеслом.



Рак


Раки любят людей, готовы помогать им и отдавать себя благотворительности без остатка. В прошлой жизни вы были военной медсестрой/медбратом. Вы спасали людей от смерти, залечивали им физические и душевные раны. Наверняка, вы были знамениты, поскольку могли выходить даже самых безнадежных пациентов.

Лев


Львы — любители рассказывать истории, причем делают они это настолько красочно, что каждый может заслушаться. В прошлой жизни вы были прославленным поэтом, стихоплетом, которых еще нужно поискать. На ваши творческие вечера собиралась толпа поклонников, готовая осыпать вас очередными аплодисментами и бурей оваций.

Дева


Девы от природы обладают рациональностью и аналитическим складом ума. В прошлой жизни вы посвятили себя науке. Скорее всего, вы были ученым физиком, который отмечал важные закономерности и открывал новые законы механики и термодинамики.

Вольф Мессинг определил, кем могли быть люди в прошлой жизни по знаку зодиака


Весы


В жизни Весов все должно быть по справедливости, вы не терпите фальши и готовы драться за идею. В прошлом вы наверняка были мировым судьей. Вас было невозможно подкупить или изменить ваше решение. Весам было по силам распутать даже самые сложные и противоречивые дела.

Скорпион


Жизнь Скорпионов всегда была окутана тайнами. Вы любите плести интриги и совсем не скрываете этого. В прошлой жизни вы, скорее всего, были тайным шпионом его королевского величества. Вы были всегда в центре событий и в курсе всех авантюр придворной жизни.

Стрелец


Стрельцы — любители всего нового и интересного. Ваша любознательность определила круг увлечений не только для прошлого, но и настоящего. Поскольку Стрельцы обожают странствовать по свету, в прошлой жизни вы были путешественником. Кто знает, может, вы тот самый известный португальский мореплаватель Фернан Магеллан, который совершил кругосветное путешествие.

Вольф Мессинг определил, кем могли быть люди в прошлой жизни по знаку зодиака


Козерог


Козероги всегда на спорте. Они следят за своим здоровьем и питанием. В прошлой жизни вы были профессиональным гимнастом и посвятили всю свою жизнь спортивной карьере. Вы обладаете стальным характером, что, несомненно, положительно сказалось на вашем спортивном прошлом.

Водолей


Водолеи любят находиться в движении. Жизнь на месте для них скучна и однообразна. В прошлом эти представители Воздушной стихии были танцорами. Ваша жизнь была связана с постоянными гастролями, сценой и изучением новых па и танцевальных композиций.

Рыбы


Рыбы всегда упрямо стоят на своем. Ничто не в силах пошатнуть ваше мировоззрение и веру в себя и лучшее в людях. В прошлой жизни вы были священником, который отпускал грехи всем нуждающимся. Прихожане охотно приходили к вам на исповедь и любили слушать ваши проповеди.
#Судьба #Вольф Мессинг #Знаки зодиака #Прошлая жизнь #Предсказание
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК