Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Актёр Тактаров заявил, что вместо Пореченкова должен был сняться в «Поддубном»
Эксклюзив

Актёр Тактаров заявил, что вместо Пореченкова должен был сняться в «Поддубном»

2
Актёр и спортсмен UFC Олег Тактаров, наиболее известен под псевдонимом «Русский медведь», сообщил, что должен был сниматься в картине «Поддубный», однако эта роль досталась Михаилу Пореченкову. Подробностями артист поделился в интервью изданию «Аргументы и факты», рассказав, как ему предложили главную роль в фильме.

Актёр Тактаров заявил, что вместо Пореченкова должен был сняться в «Поддубном»

Источник изображения: commons.wikimedia.org

По словам Олега Тактарова, он специально прилетел из Америки, чтобы пройти пробы на роль в этой картине. Он применил все свои знания, полученные за рубежом в театральной академии, и предложил несколько идей с целью улучшения сценария. Кроме того, задействовать рестлеров из США, таких как Халк Хоган, который был готов участвовать в съёмках за небольшой гонорар. Актёр объяснил, что часть съёмок ленты «Поддубный» проходила в США, поскольку призёр многих спортивных турниров и соревнований часто там бывал. Тактаров добавил, что после звонка Халку Хогану выяснилось, что он согласен сняться за $3000 за день съёмок. По мнению знаменитости, участие рестлера в киноленте привлекло бы больше внимания зрителей на мировом рынке.

Олег Тактаров также отметил, что прошёл пробы и был почти утвержден на роль, когда услышал вопрос: «А вы кто - актёр или продюсер?». По словам, спортсмена, его оскорбило такое отношение, потому решил уйти с проекта. Он потребовал, чтобы ему оплатили билеты и проживание, после чего оставил съёмочную площадку. Кроме того, звезда «Хищников» выразил недовольство, сказав, что он всего лишь предложил улучшить проект, поскольку они все вместе работали над ним.
Источник: aif.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК