Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Елена Проклова отпраздновала день рождения в одиночестве
Эксклюзив

Елена Проклова отпраздновала день рождения в одиночестве

0
Актриса Елена Проклова отметила юбилей в начале сентября. Поздравления с этой значимой датой поступили даже от президента страны.
Елена Проклова отпраздновала день рождения в одиночестве


Множество коллег артистки присоединились к этим поздравлениям. Вспоминая давние годы, когда творчество не оставляло времени на личную жизнь и отдых, они выражали радость за ее успехи.

Теперь, имея за спиной богатый опыт и сделанные выводы, Елена Проклова больше не стремится казаться не такой, какой она есть на самом деле. Она наслаждается жизнью и свободой. Ее силы позволяют работать много, а финансовые возможности помогают воплощать задуманные проекты. Недавно она завершила строительство своего дома в Сочи, над этим проектом она работала многие годы. Теперь актриса проводит свое свободное время в этом уютном месте в предгорьях.

Важно отметить, что даже в честь своего дня рождения Елена Игоревна предпочла остаться в тайне от всех и отправилась на отдых. Она сказала, что это ее собственный секрет, и не желает раскрывать, где она находится, чтобы сохранить интригу.
Источник: www.woman.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК