Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Стало известно, куда пропала звезда «Папиных дочек» Анастасия Сиваева
Эксклюзив

Стало известно, куда пропала звезда «Папиных дочек» Анастасия Сиваева

1
Российская актриса Анастасия Сиваева хорошо знакома российскому зрителю по роли Даши Васнецовой – одной из старших дочерей главного героя популярного ситкома «Папины дочки». После завершения сериала актриса больше нигде не снималась и пропала из поля зрения поклонников. Лишь недавно стало известно, куда она подевалась и чем занимается сейчас.
Стало известно, куда пропала звезда «Папиных дочек» Анастасия Сиваева

Источник изображения: Страница Анастасии Сиваевой в соцсети

Примечательно, что «Папины дочки» - это совсем не первое появление Сиваевой в кино. Ее дебют состоялся еще в 2004 году в фильме «Слова и музыка», в котором она сыграла дочь главной героини истории. А вот широкая популярность, разумеется, пришла к ней спустя три года, когда на экраны вышла многосерийная комедия о жизни многодетного отца пятерых дочерей, где она сыграла подростка, увлекающегося готической субкультурой.

Известно также, что изначально Анастасию Сиваеву утвердили на роль старшей дочери Маши, однако режиссер в самый последний момент решил немного изменить ее амплуа. В конечном счете в роли ветреной красавицы выступила Мирослава Карпович, а вот Сиваевой пришлось воплотить на экране образ мрачного депрессивного подростка. Сама она в свое время признавалась, что в реальной жизни является полной противоположностью своей героини.

После того, как съемки «Папиных дочек» завершились, актриса сыграла еще в нескольких проектах, но с 2014 года полностью перестала появляться на экранах. Сейчас она ведет относительно закрытый и непубличный образ жизни, довольно редко публикует фото на своей страничке в социальной сети, не появляется в студиях телешоу и не раздает интервью. Зато Анастасия Сиваева очень много путешествует. По данным прессы, артистка до сих пор не замужем.

Ранее стало известно о дате выхода продолжения "Папиных дочек".
Источник: news.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК