Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Любовный Таро-прогноз для Тельцов, Дев и Козерогов на вторую декаду сентября
Эксклюзив

Любовный Таро-прогноз для Тельцов, Дев и Козерогов на вторую декаду сентября

281
Любовный Таро-прогноз для Тельцов, Дев и Козерогов на вторую декаду сентября
YouTube-канал Veronika подготовил прогноз на середину сентября для тех, кто хочет получить предсказание на сферу отношений и любви. Если вы Телец, Дева или Козерог, это гадание для вас.

Телец



Колесница вышла на личные отношения. Карта выпадает тогда, когда вы хотите ярких впечатлений в своей жизни. Если вы на отдыхе, возможен курортный роман, флирт, какая-то интрижка. Если вы в отношениях, то вам захочется новых ощущений. Все зависит от ваших отношений: это может быть свидание в необычном месте или интрижка на стороне.

Если вы один, то карта показывает бурный роман, страсть, но не искренность и доверие. Так как карта подчиняется Марсу, то Колесница - это всегда страсть. В долгих отношениях карта может указывать на бурное выяснение отношений.

Дева

Любовный Таро-прогноз для Тельцов, Дев и Козерогов на вторую декаду сентября


Паж Пентаклей вышел вам на личные отношения. События могут быть связаны с детьми: разговоры и траты на ребенка. Или карта показывает знакомство с молодых человеком - также это может быть приезд гостей и подарками.

Паж Пентаклей - человек Земной стихии (Телец, Дева, Козерог). Если в вашем окружении есть такой, то он нежный и все принимает близко к сердцу, он обижается, из-за этого он может с вами не разговаривать. Так что нужно знать эту его особенность. Однозначно он не любит конфликты. Если вы в паре, то ваш партнер на какое-то время может прекратить с вами общаться, особенно если была ссора. Если вы встречаетесь и у вас все хорошо, то отношения перейдут на более серьезный уровень. Для тех, кто хочет детей, карта показывает долгожданную беременность.

Козерог

Любовный Таро-прогноз для Тельцов, Дев и Козерогов на вторую декаду сентября


На личные отношения вам выпадает Старший аркан Солнце. Солнце - оно солнце и есть, здесь все прекрасно! У вас идиллия в отношениях, похоже, и начало сентября для вас было хорошим.

Кто одинок, может встретить своего человека, и этот человек будет вам по судьбе. Это тот, с кем вы создадите семью и будете счастливы, ведь Солнце - это счастье, гармоничные отношения, доверие и понимание. Карта сулит вам счастливые семейные события. Кому-то карта покажет долгожданную беременность. Многие могут получить признание в любви. Солнце еще показывает семейные праздники.

ИА «Экспресс-Новости» также рекомендует тест на Таро, который покажет, какие события произойдут с вами в ближайшем будущем.
#Телец #Дева #Козерог #Таро #Гороскоп
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК