Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Павел Глоба назвал три знака зодиака, которых осенью ждут проблемы со здоровьем
Эксклюзив

Павел Глоба назвал три знака зодиака, которых осенью ждут проблемы со здоровьем

389
Павел Глоба назвал три знака зодиака, которых осенью ждут проблемы со здоровьем
Осень — активная пора для развития новых болезней или возвращения старых. Это время затянувшихся депрессий и психологических проблем. Корреспонденты информационного агентства «Экспресс-Новости» представляют честный осенний прогноз астролога Павла Глобы о том, представителей каких знаков зодиака ожидают нешуточные проблемы со здоровьем этой осенью, если не принять нужные меры.

Стрелец


У Стрельцов уже давно назрела необходимость обратиться к врачам и пройти полное обследование организма. В течение долгого времени вы могли испытывать недуг и подавленное состояние, но это вовсе не мотивировало вас на то, чтобы обратиться к специалистам и выяснить причину всего этого. Осенью вам необходимо взять себя в руки и решить, что для вас важнее: заработать кучу денег, находясь сутками на работе, и потом гнуться дома от различных недугов, или все-таки собраться с мыслями и уделить немного времени себе любимому.



Водолей


Словно вьючные лошади Водолеи тащат на себе весь груз ответственности за успешное выполнение рабочих задач за себя и того парня. Вы привыкли отдавать себя работе настолько самоотверженно, что сами не заметили, как некоторые коллеги сели вам на шею и свесили ножки. Этой осенью звезды вам пророчат глубокую депрессию, которая скажется и на вашем физическом состоянии, и на моральных устоях. Выдохните, расслабьтесь, и, возможно, вам удастся избежать серьезных последствий.

Дева


Вы вообще слышали о том, что в мире существуют витамины, которые можно получать как из натуральных продуктов, так и из различных добавок и витаминизированных аптечных комплексов? Девы настолько затравили свой организм вредной пищей, что этой осенью наверняка смогут заработать гастрит или язву желудка. Уделите наконец время своему здоровью, обратитесь к диетологам и начните заботиться о том, чем вы ежедневно пичкаете свой организм. Поверьте, после этого состояние вашего тела, а также внутренних органов, отвечающих за пищеварение, значительно улучшится.
#Павел Глоба #Здоровье #Гороскоп #Водолей #Стрелец #Дева
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК