Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Пять вещей, которые мужчинам нельзя знать о женщинах
Эксклюзив

Пять вещей, которые мужчинам нельзя знать о женщинах

424
Пять вещей, которые мужчинам нельзя знать о женщинах
Доверие в семье — безусловно штука хорошая, нужная и очень полезная. Но есть ряд женских хитростей и секретиков, которые вашему мужу знать о вас совсем не обязательно. Корреспонденты информационного агентства «Экспресс-Новости» представляют рейтинг маленьких женских уловок, которые стоит надежно скрывать от мужчин.

Как вы выглядите с маской из глины на лице


Это несомненно очень здорово, что вы ухаживаете за своей кожей, следите за здоровьем и все такое. Вашему мужу или партнеру важен только сам результат, что вы потрясающе выглядите. Конечно, он наверняка вас видел и простуженной, и без макияжа, и с плохой прической. Это можно допустить. Но глина на лице женщин изрядно пугает их избранников.

Сколько вы на самом деле выпили на вечеринке


Как часто женщинам хочется вырваться погулять с подружкой, встретиться с институтскими друзьями, сходить на мамскую тусовку и т. д. Конечно, такое мероприятие зачастую сопровождается небольшой попойкой. Вашему избраннику вовсе не стоит знать, какую по счету рюмку вы опрокидываете и какой коктейль заказываете. Иногда это может негативно сказаться на женской репутации, ведь алкогольное опьянение совсем не красит женщину. Понятное дело, что иногда можно, но делать это стоит с умом.



Что вы думаете о его маме


Мама — самый близкий и родной человек, особенно для мужчин, которые порой очень сильно привязаны к этой женщине и даже иногда выбирают себе партнерш по ее образу и подобию. В конце концов эта женщина его растила, холила и лелеяла и воспитала в нем те самые качества, за которые вы полюбили своего мужчину. Поэтому не стоит поливать грязью его маму, даже если какие-то проявления в вашу сторону в вас раздражают. Можно объяснить об этом спокойно и без агрессии.

Сколько килограммов вам надо скинуть


Женские разговоры о фигуре и диете, вопросы формата: «Как ты считаешь, я толстая?» очень бесят мужчин. Они готовы, словно страусы, окунуть голову в песок, лишь бы этого не слышать. Поделитесь своими планами по сбрасыванию веса и диетической пище с подругой, которая еще и даст пару дельных советов. Не грузите своего мужа комплексами — в них, к сожалению, часто бывает не встроена функция «просто пожалеть».

Сколько стоит ваше новое платье


Конечно, мужчина знает, сколько вы берете денег с его карточки, но то, что вы их все спустили на новое брендовое платье — знать ему вовсе не обязательно. Ведь потом вам придется потратиться ему на сердечные капли. Поэтому пусть ваш мужчина лучше думает, что скидки на черную пятницу бывают практически еженедельно.
#Женщина #Мужчина #Тайны #Отношения #Секрет #Психология
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК