Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Астропсихолог Инга Лозанич: рождённые 14-15 сентября дети будут обладать уникальным набором качеств
Эксклюзив

Астропсихолог Инга Лозанич: рождённые 14-15 сентября дети будут обладать уникальным набором качеств

186
Астропсихолог Инга Лозанич: рождённые 14-15 сентября дети будут обладать уникальным набором качеств
Известно, что астрологи уделяют пристальное внимание 14-15 сентября. А в 2019 году, как выяснило ИА «Экспресс-Новости», эти цифры станут особенными. Астропсихолог Инга Лозанич предположила, что дети, которые родятся в эти два дня, будут обладать уникальным и очень большим и полезным набором качеств, которые помогут им стать успешными в жизни.



Эксперт пояснила, что это связано с необычным сочетанием так называемых «личных планет» каждого из знаков зодиака. Лозанич рассказала о том, что уникальность детей, которые появятся на свет 14 и 15 сентября, в том, что в Девах будет собрано одновременно очень много сильных планет.


«Эти новорождённые возьмут для себя всё, что им предложат планеты. От Солнца им достанется очень ясное сознание. Меркурий подарит им ум и мышление. Венера одарит этих деток искренними чувствами. А благодаря Марсу они станут людьми действия», - поделилась своими ощущениями опытный специалист.


Малыши, появившиеся на свет в вышеуказанные дни, вырастут личностями, умеющими работать, действовать и принимать решения. При этом маленькие Девы с раннего детства будут ставить себе невероятно высокие цели, а потом успешно их станут реализовывать.

Астропсихолог Инга Лозанич: рождённые 14-15 сентября дети будут обладать уникальным набором качеств


«Это будут люди с колоссально развитой интуицией, деловитостью и личной привлекательностью», - сказала Лозанич, добавив, что это будут по-настоящему «необычные дети», многие из которых впоследствии могут стать большими политиками, серьёзными руководителями в бизнесе и знаменитыми артистами.
#Астрология #Ребёнок #Рождение #Качества #Планета #Дата #Способность
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК