Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Павел Глоба назвал наиболее успешные знаки зодиака на неделе с 16 по 22 сентября
Эксклюзив

Павел Глоба назвал наиболее успешные знаки зодиака на неделе с 16 по 22 сентября

210
Павел Глоба назвал наиболее успешные знаки зодиака на неделе с 16 по 22 сентября
Один из главных астрологических специалистов Павел Глоба сделал свой прогноз с 16 по 22 сентября 2019 года, выделив наиболее успешные знаки зодиака этой недели. Корреспонденты ИА «Экспресс-Новости» демонстрируют такой прогноз вашему вниманию.

Телец


Представители знака Телец, по мнению Глобы, в ближайшие семь дней получат возможность завоевать чье-то сердце, а также укрепить отношения с коллегами по работе. Также этот период будет благополучным для тех Тельцов, что решат отправиться в путешествие или отпуск. Не ожидается на этой неделе у них и проблем со здоровьем. Самым благоприятным днем для Тельцов станет 22 сентября, а не самым удачным - 18 сентября.



Близнецы


Улыбнется удача в скором времени и Близнецам. Однако, как предупреждает Глоба, от шумных вечеринок, концертов и ресторанов людям, рожденным под этим знаком зодиака, лучше пока воздержаться. Успех, в первую очередь, придет к тем Близнецам, что научатся с умом проводить время наедине с собой, занимаясь поиском ответов на важные философские вопросы. Самыми удачными днями для Близнецов на этой неделе станут 16 и 17 сентября, а наиболее неблагоприятным - 20 сентября.

Рак


Раков в ближайшие семь дней ждет сразу несколько приятных сюрпризов. Они могут касаться как сферы романтических отношений, так и их работы. Последнему Павел призывает Раков уделить максимум внимания. Но некоторые Раки, согласно прогнозу астролога, рискуют скоро подхватить простуду, поэтому им нужно предпринять все меры для того, чтобы не допустить этого. Больше всего Ракам повезет 18 и 19 сентября, а вот 16 сентября фортуна временно от них отвернется.

Павел Глоба назвал наиболее успешные знаки зодиака на неделе с 16 по 22 сентября


Дева


Девам эта неделя тоже может принести немало приятностей и успехов. Глоба уверяет, что Девам можно смело сосредотачиваться на новых проектах и свершениях, несмотря на прежние ошибки и трудности. Более юным Девам астролог советует разнообразить свою жизнь новыми увлечениями и эмоциями. Самыми благоприятными днями для Дев станут 17, 18 и 19 сентября. А вот 20-е число текущего месяца окажется для них не самым удачным.

Стрелец


Стрельцы, как считает Глоба, получат на этой неделе шанс достигнуть все поставленные цели. Успехом для них завершатся назначенные встречи, а все командировки и деловые поездки наверняка окажутся удачными. В личной жизни Стрельцов все будет хорошо в том случае, если они пока будут дистанцироваться от своих возлюбленных. Временный отдых друг от друга пойдет их отношениям только на пользу. Больше всего Стрельцам повезет 16 и 17 сентября, меньше всего - 20 сентября.
#Павел Глоба #Гороскоп #Знак зодиака #Успех #Астрология
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК