Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Таро-прогноз на 17 сентября
Эксклюзив

Таро-прогноз на 17 сентября

438
Таро-прогноз на 17 сентября
Таролог Ксения Lorenzy сделала расклад Таро по принципу гадания на 17 сентября. Для этого таролог разложила три карты. Перед тем как ознакомиться с их значениями, вам нужно выбрать одну из трех. Далее ИА «Экспресс-Новости» опишет каждую из карт.



1 - карта «Старший Аркан - Умиротворение»


17 сентября вы сможете ощутить прилив сил и гармонию с окружающим миром. Скорее всего, все дела будут идти так, как вам самим будет хотеться, или же вы просто не будете придавать значения никаким преградам и помехам. Наслаждайтесь вторником и радуйте свою душу.

Таро-прогноз на 17 сентября


2 - карта «Старший Аркан - Отшельник»


«Отшельник» зачастую показывает на уединение, изоляцию и отдаление от близких для вас людей. Если вы выбрали вторую карту, то завтра у вас может произойти такая ситуация, в которой вам захочется побыть наедине со своими мыслями и все тщательно обдумать. Кто-то из вас 17 сентября займется важным или любимым делом, от которого нельзя будет отвлекать.

Таро-прогноз на 17 сентября


3 - карта «Десятка Кубков»


«Десятка Кубков» дает возможность насладиться полнотой жизни. Вам нужно 17 сентября постараться осознать те возможности, которые предоставляет вам судьба каждый день. Вам необходимо ощутить свое внутреннее и внешнее богатство и поделиться им с окружающими. Если вы намеревались заключить сделку или совершить прибыльную операцию, то вторник для этого самый подходящий день.

Таро-прогноз на 17 сентября

#Таро-прогноз #Сентябрь #2019 #17 сентября #Карта #Таро #Осень
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК