Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Китайский гороскоп на 18 сентября 2019 года
Эксклюзив

Китайский гороскоп на 18 сентября 2019 года

349
Китайский гороскоп на 18 сентября 2019 года
Информационное агентство «Экспресс-Новости» представляет читателю китайский гороскоп, который составлен ведущими астрологами-китаеведами на 18 сентября 2019 года.



Крыса


В среду вы должны быть особенно терпеливы и сдержанны. Не позволяйте эмоциям взять верх над разумом, сохраняйте мир и покой в душе - судьба на вашей стороне.

Бык


Возможны проблемы в отношениях из-за ваших подозрений. Китайский гороскоп для Быка на 18 сентября не исключает вспышек ревности. Не поддавайтесь этому чувству, гасите в себе раздражение.

Тигр


Завтра вечером найдите время для себя, устройте сеанс релаксации. Используйте свою внутреннюю силу и энергию для избавления от внутренних страхов и комплексов.

Кролик


18 сентября найдите время для общения, не замыкайтесь в себе. Вы можете рассчитывать на поддержку и понимание, но будьте готовы пойти на компромисс. Вежливое и внимательное отношение к окружающим - ваш главный козырь.

Дракон


Китайский гороскоп для Дракона на среду советует всецело отдаться интересам семьи. Если вы не состоите в браке, немедленно приступайте к поиску своей половинки.

Змея


В среду вы можете принимать не совсем логичные решения. При любых обстоятельствах сохраняйте хладнокровие: сильные эмоции - не лучшие советчики в делах. Будьте спокойны и уверены в себе.

Китайский гороскоп на 18 сентября 2019 года


Лошадь


Если ваша карьера застопорилась, совершенствуйте свои знания. Пройдя курсы повышения квалификации, вы откроете для себя новые горизонты.

Коза


Китайский гороскоп на 18 сентября советует следовать своим желаниям, не обращая внимания на мнение окружающих людей. Вы справитесь с любыми трудностями и большими объемами работы, главное, упорно добивайтесь намеченных целей.

Обезьяна


Китайский гороскоп для Обезьяны на завтра предупреждает о возможных ссорах. Проявите благоразумие, не тратьте время на то, чтобы доказать всему миру свою исключительность.

Петух


Иногда полезно жить одним днем, даже если все твердят об обратном. Разумеется, не стоит пускаться во все тяжкие, но позвольте себе немного почудить, например, разыграйте друзей или купите экстравагантный наряд.

Собака


Китайский гороскоп рекомендует вам разобраться с накопившимися делами и завершить все ранее начатые проекты. Постарайтесь не нервничать, работайте в спокойном темпе: силы вам еще понадобятся.

Свинья


18 сентября не стоит опасаться неприятных сюрпризов, скорее всего, нештатных ситуаций не возникнет. Китайский гороскоп обещает удачный в плане работы день - живите и творите в свое удовольствие.
#Гороскоп #Китай #Предсказания #2019 #Восточный гороскоп #18 сентября
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК