Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Цвета в одежде по дням недели, которые помогут привлечь деньги
Эксклюзив

Цвета в одежде по дням недели, которые помогут привлечь деньги

440
Цвета в одежде по дням недели, которые помогут привлечь деньги
Денежная энергетика считается довольно тонкой и эфемерной субстанцией. Поэтому для её привлечения многие люди используют различные заговоры, носят с собой соответствующие амулеты и даже проводят специальные ритуалы. Между тем, корреспонденты ИА «Экспресс-Новости» узнали, что для привлечения денег достаточно знать, какого цветового оттенка необходимо надевать одежду в тот или иной день недели.



Чтобы справиться с финансовыми трудностями и найти путь к благополучию, важно знать, какие именно цвета привлекательны для денежной энергетики в тот или иной день недели. Так, если речь идёт о понедельнике, то в этот не совсем простой временной отрезок стоит приоритеты отдавать одежде и аксессуарам оттенка жемчуга, опала или серебра. А вот во вторник правильными будут такие цвета в одежде, как ярко оранжевый, бордовый или фиолетовый. В среду же привлечь денежные потоки сумеют оттенки тёмно-красного и зелёного.

Что касается четверга, то в этот день недели правильным выбором будет одежда всех оттенков жёлтого, начиная самыми насыщенными и, заканчивая почти прозрачными. В пятницу же финансы будут привлекать голубой, розовый и лимонный цвет. А вот в субботу материальное притяжение обеспечат оттенки серо-дымчатого, коричневого и бирюзового. Ну и в воскресенье удачу смогут принести терракотовые и золотистые оттенки.

Цвета в одежде по дням недели, которые помогут привлечь деньги


Отдельно эзотерики рекомендуют упор сделать на денежные цвета, которые пропагандирует учение фэншуй. Согласно данной древнекитайской науке, цвета в одежде и аксессуарах подбираются строго по стихиям. А поскольку здесь речь идёт о 5 стихиях, то и цветовой акцент ставится в соответствии с данным учением:


  1. Стихия Огня – оттенки золотого, белого, серебристого.

  2. Стихия Земли – оттенки розового, фиолетового, синего.

  3. Стихия Воды – оттенки красного, оранжевого.

  4. Стихия Дерева – оттенки терракотового, зелёного.

  5. Стихия Металла – оттенки голубого.


Цвета в одежде по дням недели, которые помогут привлечь деньги


Корреспонденты ИА «Экспресс-Новости» помониторили информационное пространство и нашли ещё одно интересное послание. На этот раз речь идёт о нумерологии – науке, которая строит свои догматы на сочетании цифр. И что интересно, нумерологи для решения финансовых проблем также рекомендуют ставку делать на цветовые решения, но при этом с акцентом на дату рождения конкретного человека. Для этого нужно сложить все цифры, пока не получится однозначное число – 02.09.1969 = 2+9+1+9+6+9=9. Таким образом, каждый из людей сможет найти наиболее правильный для себя цвет и, тем самым, привлечь денежную энергетику:


  • 1: золотой цвет.

  • 2: зелёный, белый цвет.

  • 3: розовый, голубой цвет.

  • 4: темно-синий, серебристый цвет.

  • 5: белый, серебристый, золотой цвет.

  • 6: розовый, ярко-зеленый цвет.

  • 7: лиловый, белый цвет.

  • 8: бирюзовый, черный, темно-синий цвет.

  • 9: алый цвет.


Цвета в одежде по дням недели, которые помогут привлечь деньги

#Цвет #Одежда #Аксессуары #Деньги #Привлечение #День недели #Стихия #Нумерология
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК