Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Участник «Давай поженимся!» затопил квартиру любовницы, которая отказалась с ним спать
Эксклюзив

Участник «Давай поженимся!» затопил квартиру любовницы, которая отказалась с ним спать

0
Участник популярного романтического шоу «Давай поженимся!» затопил квартиру любовницы. Причиной тому стала обида за отказ женщины с ним спать.
[img]/xgo1.php?url=https://dni24.com/uploads/posts/2023-10/1698146333_para.jpg[/img]

Источник изображения: Pexels.com

Пара познакомилась в одной из приложений. Через несколько лет общения 45-летняя дама решила встретиться с 43-летним мужчиной. В октябре пара устроила романтический ужин при свечах, который продолжился в постели. Спустя неделю мужчина напросился в гости снова. Женщина же решила, что эти отношения пора заканчивать, о чем сказала кавалеру. Он расстроился, после чего заперся в туалете, где провел около 20 минут.
После этого пара вышла из дома, чтобы проститься навсегда. Когда дама вернулась домой, вода в квартире была отключена. Женщина открыла стояк, и через секунду на нее хлынула вода. Оказалось, мужчина решил на прощание проткнуть от обиды сантехническую гофру. По данным Telegram-канал Baza, обиженным кавалером оказался участник шоу «Давай поженимся!».

К слову, дама обратилась в полицию, где написала на бывшего любовника заявление. Женщина оценила материальный ущерб, нанесенный действиями кавалера, в 30 000 рублей.
Источник: vm.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК