Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Знаки зодиака, для которых ближайшие две недели станут лучшими в их жизни
Эксклюзив

Знаки зодиака, для которых ближайшие две недели станут лучшими в их жизни

381
Знаки зодиака, для которых ближайшие две недели станут лучшими в их жизни
Астрологи сделали весьма неожиданный прогноз. Как выяснило ИА «Экспресс-Новости», для трех знаков зодиака в ближайшие пару недель могут произойти события, лучше которых в их жизни еще не было.

Удача, благополучие или любовь к каждому из трех представителей зодиакальной системы, о которых мы сегодня расскажем, придут по-разному и при различных обстоятельствах. Но придут однозначно.



Близнецы


Для легкомысленных Близнецов настанет удивительный период. Им предстоит сделать переоценку ценностей и взглянуть на всю свою прошлую жизнь, которая еще вчера казалась легкой и радостной.

А всему виной окажется случайная встреча, после которой Близнецы начнут понимать - не в личной свободе счастье, а в том, когда рядом любимый человек. Потом, спустя много лет, они будут с романтической ностальгией вспоминать то время, когда встретили главную любовь своей жизни.

Овен


Погрязшему в проблемах Овну кажется, что его «черная полоса» в жизни никогда не закончится. Не надо падать духом, уверяют астрологи. В ближайшие две недели мелькнет свет в конце тоннеля, и проблемы, как по мановению волшебной палочки, начнут решаться.

Овны избавятся от долгов, а вместе с ними и от тяготивших отношений, у которых нет будущего. Фактически в ближайшие две недели Овну предстоит родиться заново и дальше жить, уже дыша полной грудью.

Знаки зодиака, для которых ближайшие две недели станут лучшими в их жизни


Скорпион


У сложных по характеру Скорпионов и личные отношения складываются непросто. Казалось бы, Скорпион давно вместе со своей второй половинкой. Но что-то не так в их отношениях. Привыкшему винить кого угодно, только не себя, Скорпиону будет казаться, что его любимый человек - ему вовсе и не судьба.

Но в ближайшие две недели, наконец-то, проснутся ангелы-хранители этого знака зодиака. И подскажут ему, что в его отношениях не так. Ведь, как выяснится, жить вместе долгое время - это еще не семья. И осознав это, Скорпион побежит покупать… обручальные кольца, чтобы сделать своей любимой предложение руки и сердца. И все сразу наладится.
#Зодиак #Знак #Астрология #Неделя #Жизнь #Удача
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК