Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Уголовное дело возбуждено после падения школьника в канализационный колодец в Екатеринбурге
Эксклюзив

Уголовное дело возбуждено после падения школьника в канализационный колодец в Екатеринбурге

0
В Екатеринбурге следователи начали уголовное расследование по статье 238 Уголовного кодекса Российской Федерации в связи с оказанием услуг, не соответствующих требованиям безопасности для здоровья потребителей. Это случилось после того, как 14-летний школьник попал в больницу с ожогами из-за падения в канализационный колодец. Сообщение об этом поступило от Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Свердловской области.
Уголовное дело возбуждено после падения школьника в канализационный колодец в Екатеринбурге


Следствие утверждает, что подросток вместе с другом обнаружил два канализационных колодца без крышек в одном из дворов. Эти колодцы были закрыты остекленными рамами. Один из школьников решил встать на раму, которая, к сожалению, не выдержала его веса и треснула, что привело к его падению в колодец с горячей водой. Впрочем, собственными силами он смог выбраться из него.
Случай не остался незамеченным, и прохожие вызвали скорую помощь, которая доставила пострадавшего в отделение ожогов больницы. Сейчас следствие устанавливает лиц, ответственных за обслуживание и обеспечение безопасности на данном объекте коммунальной инфраструктуры.
Источник: tass.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК