Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Линии на ладони, помогающие определить количество и пол детей
Эксклюзив

Линии на ладони, помогающие определить количество и пол детей

728
Линии на ладони, помогающие определить количество и пол детей
На наших ладонях бесчисленное количество линий, каждая из которых что-то обозначает. Обычный человек, конечно, вряд ли сможет расшифровать их значение, а вот опытный хиромант справится с этой задачей с легкостью. ИА «Экспресс-Новости» сегодня изучает линии на ладонях, которые могут рассказать о детях. Где находятся, как расшифровать значение – вопросов немало, но обо всем по порядку.

Расположение линий детей


Многие люди задаются вопросом о продолжении своего рода. Некоторые мечтают о большой семье, другим достаточно для счастья иметь одного ребенка. Иногда хочется узнать, что же готовит для нас судьба. А теперь внимательно посмотрим на наши ладони и постараемся вместе найти линии детей.

Находятся они перпендикулярно линии брака или линии отношений. Получается, что если судьбой вам предначертано два брака, то необходимо рассматривать линии детей на линиях, которые соответствуют каждому из них.



Однако не стоит принимать за чистую монету количество черточек, которые нарисованы у вас на ладони. Здесь дело в вероятностной картине того, что вы видите. Это может произойти, а может, под влиянием определенных событий, и вовсе не случиться. Именно поэтому, если вы видите над линией брака немало черточек, то это вовсе не означает, что именно столько детей может родиться в этом браке. Это может произойти, то есть, судьбой это предначертано, но может и кардинальным образом поменяться.

Еще одно замечание – если одна из линий детей вдруг неожиданно прерывается, то это будет свидетельствовать о факте того, что беременность была неудачной либо по каким-то причинам она была прервана.

Пол ребенка по линиям


Линии на ладони, помогающие определить количество и пол детей


Как ни странно, но и на этот вопрос вполне можно получить однозначный ответ. Главное – быть предельно внимательными.

Итак, чтобы узнать, кто у вас родится – мальчик или девочка, достаточно посмотреть на длину линии. Считается, что если линия тонкая и короткая, то будет девочка. Если же толстая и длинная, то это говорит о том, что у вас родится сын.

Кроме того, по линиям можно узнать и о разнице в возрасте между детьми. Конечно, это лишь примерная информация. Судить можно по расстоянию между линиями.

Советы хиромантов


Линии на ладони, помогающие определить количество и пол детей


Опытные хироманты предупреждают, что линии на ладони меняются в течение всей жизни. На это влияют разные обстоятельства, а также судьбоносные решения, которые принимает сам человек. При этом на левой руке написано то, что предначертано судьбой и то, что вы, возможно, по каким-то причинам могли пропустить. Там же могут быть ваши упущенные возможности. На правой же руке нужно читать то, что уже произошло.
#Дети #Ребенок #Линия #Хиромантия #Специалист #Расшифровка #Количество #Пол ребенка
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК