Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Китайский гороскоп на 21 сентября 2019 года
Эксклюзив

Китайский гороскоп на 21 сентября 2019 года

451
Китайский гороскоп на 21 сентября 2019 года
Информационное агентство «Экспресс-Новости» представляет читателю китайский гороскоп, который составлен ведущими астрологами-китаеведами на 21 сентября 2019 года.



Крыса


Завтра для вас на первом месте будет стоять чувство долга. Проявите честное, добросовестное отношение к своим обязанностям. В субботу вам предстоит разрешить массу важных вопросов. Вдобавок ко всему, окружающие будут донимать вас своими просьбами.

Бык


Соблюдайте режим дня, лучшее лекарство для вас - полноценный отдых. Медитация, прогулки на свежем воздухе, здоровый сон помогут обрести внутреннюю гармонию.

Тигр


Если вы хотите познать истину, совершенствуйтесь, стремитесь к знаниям. Китайский гороскоп для Тигра советует: запланируйте путешествие или познавательную экскурсию.

Кролик


21 сентября в вашей жизни будет царить особенная, теплая душевная атмосфера. У вас получится достичь взаимопонимания с людьми. Постарайтесь не отмахиваться от просьб окружающих.

Дракон


Не бойтесь одиночества, китайский гороскоп для Дракона на 21 сентября обещает счастливые перемены в личной жизни. Будьте честны и справедливы, следуйте зову сердца.

Змея


В субботу вам будут полезны прогулки на свежем воздухе. А умеренные физические нагрузки поспособствуют оптимистичному взгляду на жизнь.

Китайский гороскоп на 21 сентября 2019 года


Лошадь


Если вы разуверились в собственной привлекательности, китайский гороскоп на 21 сентября не видит причин для беспокойства. Будьте уверены в себе и живите полной жизнью.

Коза


Если вы планируете улучшить свое материальное положение, сократите ненужные расходы. Однако китайский гороскоп советует не корить себя за спонтанные покупки.

Обезьяна


Китайский гороскоп для Обезьяны на субботу призывает вас к искренности и откровенности. Очаруйте любимого человека, не оставьте ему ни единого шанса устоять перед вами.

Петух


Добиться серьезных результатов всегда труднее, чем достичь легких целей. Не поддавайтесь отчаянию, к успеху приведут терпение и упорство.

Собака


Невзирая ни на что, старайтесь приумножить свои богатства. Личные проблемы, неудачи в профессиональной сфере - это не повод для бездействия. Согласно китайскому гороскопу, тяжелое время рождает великих людей.

Свинья


Если вам не хватает уверенности в себе, черпайте вдохновение из каждого события жизни. Китайский гороскоп для Свиньи советует работать над собой, ведь будущее в ваших руках.
#Гороскоп #Китай #Предсказания #2019 #Восточный гороскоп #21 сентября
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК