Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Три сюрприза для Козерога: осень полностью изменит жизнь этого знака зодиака
Эксклюзив

Три сюрприза для Козерога: осень полностью изменит жизнь этого знака зодиака

391
Три сюрприза для Козерога: осень полностью изменит жизнь этого знака зодиака
Козероги всегда живут насыщенной жизнью. Если проблемы, то «воз и тележка», если удача - то на зависть всем, если любовь - такая, что кино отдыхает. Но в последнее время представителей этого знака зодиака преследуют одни неудачи. Прямо чёрная полоса какая-то. А тут ещё осень с её холодами, ветрами и дождями. Кажется, уже ничего хорошего от текущего года ждать Козерогам не приходится. А вот и нет.



Астрологи подсказали ИА «Экспресс-Новости», что как раз-таки начавшаяся осень и позволит Козерогам вздохнуть полной грудью. Она поможет им избавиться от многих проблем, наладить натянутые отношения с близкими и встретить, наконец-то, того самого, с которым захочется прожить вместе всю жизнь и умереть в один день. Лет через сто.

Согласно прогнозу астрологов, этой осенью Козероги могут смело открывать своё собственное дело, о котором давно мечтали, но всё как-то не решались. Вам будет везти с самого старта. Так что, дерзайте. У Козерога в сентябре, октябре и ноябре будет получаться буквально всё, за что бы они не взялись.

Улыбнётся судьба Козерогам и в личном счастье. Возможно, это будет случайная, но очень судьбоносная встреча, которая заставит ваше сердце учащённо биться. И не надо бояться внезапных чувств. Любовь с первого взгляда нередко бывает единственной и на всю жизнь. Даже если сомневаетесь, спросите у сердца. Оно подскажет - ваш это человек или нет.

Три сюрприза для Козерога: осень полностью изменит жизнь этого знака зодиака


А возможно, это будет возобновление прежних, слегка остывших отношений. Осень - самое время дать этим отношениям второе дыхание. Пробуйте, пока не пришла зима и не сожгла последние мосты.

И, наконец, в семье Козерогов наступит мир и покой. Уйдут в сторону старые обиды, близкие люди, наконец-то, вспомнят о том, что они самые друг другу родные. И в том, что эти отношения наладятся, осеннее вдохновение Козерога сыграет не последнюю роль.
#Зодиак #Знак #Козерог #Астрология #Осень #Сюрприз
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК