Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп на 23 сентября 2019 года
Эксклюзив

Гороскоп на 23 сентября 2019 года

325
Гороскоп на 23 сентября 2019 года
23 сентября астрологи рекомендуют ставить перед собой большие цели и начинать их воплощать. И пусть сегодня они кажутся недостижимыми. Приступив к активным действиям, вы поймёте, что дело спорится и вы вовсю приближаетесь к воплощению задуманного. Многие знаки зодиака захотят улучшить свою физическую форму и, наконец, купят абонемент в спортзал. Откроется второе дыхание. Возрастёт физическая сила. В подробном гороскопе от ИА "Экспресс-Новости" вы узнаете обо всех деталях предстоящего дня.

Овен


Сегодня Овны ощутят сильную поддержку со стороны родных людей. Если вам необходима денежная помощь, не стесняйтесь о ней попросить. Это лучше, чем брать кредит под большие проценты в банке или МФО. Вы пребываете в прекрасной физической форме. Старайтесь сохранить её. Придерживайтесь здорового образа жизни.

Телец


Тельцы 23 сентября неожиданно могут получить приличную прибыль. Вероятно повышение в должности. Не отвечайте на заманчивое предложение сразу. Прежде взвесьте все плюсы и минусы и не забывайте о необходимости уделять внимание семье. Если будете оказывать какую-либо услугу, не пытайтесь нажиться на этом, хитрить. Если творите добро - то искренне, от души.

Близнецы


Сегодня астрологи предупреждают Близнецов о неожиданном неприятном происшествии, в эпицентре которого они окажутся. Будьте предельно внимательны, управляя автомобилем, при работе с травмоопасными приборами и во время занятий в тренажёрном зале. В разговоре с любимым человеком постарайтесь не ранить его острыми едкими словами.

Рак


Раки 23 сентября будут крайне довольны всем происходящим вокруг. Особенно сегодня повезёт представителям творческих профессий. Пора становиться более решительными и уверенными в себе. Ограничьте употребление вредной пищи и алкоголя.

Лев




Львы в этот понедельник могут, наконец, добиться того, о чём так давно грезили. Вы находитесь на пороге важных жизненных перемен. Будьте смелее, экспериментируйте и наслаждайтесь вниманием и комплиментами со стороны противоположного пола.

Дева


Сегодня Девы столкнутся с неожиданными событиями, которые не могли даже представить. Ситуация может поставить вас в ступор, но в итоге всё закончится благополучно для вас. Прислушивайтесь к близким людям и внутреннему голосу при принятии важных решений.

Весы


Весам звёзды сулят достойные награды за приложенные ранее усилия и труды. День хорош для финансовых операций: вложений и раздачи давних долгов. Полагайтесь на интуицию, если нужно будет быстро принять решение. Вечер посвятите чтению или просмотру психологических фильмов.

Скорпион


Сегодня несказанно повезёт находчивым и энергичным представителям знака. Именно они смогут многого добиться в профессиональной сфере, сумеют заключить выгодные сделки, привлечь влиятельных партнёров и разработать новый бизнес-план. Главное - будьте честны перед собой и другими. Обманным путём вы многого не добьётесь.

Стрелец


Стрельцам 23 сентября лучше находиться там, где им спокойно на душе. Тогда день будет наполнен позитивными событиями. Возможно, это волшебное место связано с воспоминаниями юности и детства. Уделите время духовному развитию. Сконцентрируйтесь на главном, а всё ненужное откиньте в сторону.

Козерог


23 сентября Козероги сумеют обеспечить себе благосостояние в нескольких сферах деятельности. Старайтесь общаться с проверенными людьми, не доверяйте посторонним своих тайн и планов. Старые приятели могут неожиданно прийти на помощь в сложной ситуации.


Водолей


Гороскоп на 23 сентября 2019 года


Сегодня многим Водолеям придётся сделать важный выбор, касающийся личных отношений. Если у вас есть "запасной аэродром" и вы мечетесь, настал момент определиться с тем, кто вам нужен больше. Отвлекитесь от мрачных мыслей, порадуйте себя шопингом. Прикупите обновок на осень или побалуйте себя модным гаджетом.

Рыбы


Сегодня у Рыб будет, как никогда, много работы. К вечеру вы будете валиться с ног, но не переживайте. Скоро ваш труд достойно вознаградят. Чтобы помочь своему организму справиться с серьёзной нагрузкой, не забывайте бывать на свежем воздухе и правильно питаться.
#Гороскоп #Зодиак #Знак #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК