Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Таро-прогноз на 25 сентября
Эксклюзив

Таро-прогноз на 25 сентября

446
Таро-прогноз на 25 сентября
Таролог Ксения Lorenzy сделала расклад Таро по принципу гадания на 25 сентября. Для этого таролог разложила три карты. Перед тем, как ознакомиться с их значениями, вам нужно выбрать одну из трех. Далее ИА «Экспресс-Новости» опишет каждую из карт.



1 – карта «Десятка Пентаклей»


25 сентября вы сможете насладиться полнотой жизни. От вас только требуется осознание тех возможностей, которые вам предоставляет повседневная жизнь. Ощутите себя полноценным человеком, который богат, как материально, так и духовно. Все, чем вы займетесь в среду, принесет вам помимо прибыли еще и огромное удовольствие.

Таро-прогноз на 25 сентября


2 – карта «Старший Аркан – Колесо Фортуны»


25 сентября вы можете полагаться на удачу в любом деле, за которое вы возьметесь. Очень часто данная карта показывает на циклические события. С вами в среду могут повторяться ситуации, которые уже были в прошлом. Также карта «Старший Аркан – Колесо Фортуны» говорит, что завтра вас будут ждать какие-то изменения, которые приведут вас к большому счастью.

Таро-прогноз на 25 сентября


3 – карта «Тройка Кубков»


Эта карта Таро часто указывает на встречу с близкими людьми. Вас может ожидать торжественное событие или мероприятие. Также «Тройка Кубков» указывает на поиск новых для вас возможностей и вариантов. 25 сентября вам не следует отказываться от каких-либо новых предложений, даже если они вас пугают. В дальнейшем они могут принести хорошие плоды.

Таро-прогноз на 25 сентября

#Таро-прогноз #Сентябрь #2019 #25 сентября #Карта #Таро #Осень
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК