Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лучшие острова в мире для отдыха
Эксклюзив

Лучшие острова в мире для отдыха

537
Лучшие острова в мире для отдыха
Самое лучшее место для отдыха, это остров, где не видно начала неба и земли. Просто замечательно увидеть бездонное море, переходящие в голубые просторы небес. После долгого рабочего года каждый человек желает ощутить себя птицей, тихо парящей в небе под теплым солнцем. Журналисты ИА «Экспресс-Новости» рассказывают о лучших островах для отдыха, где Вы сможете набраться сил и снять накопившуюся усталость.



Пожалуй, самые превосходные острова в мире - это Мальдивы. Там есть абсолютно все. Белоснежные пески теплых берегов и кристально чистая вода. На поверхности воды плещутся небольшие яркие рыбки, а вот под водой можно насладиться редкими коралловыми рифами. Для настоящих любителей дайвинга это место станет самым лучшим. Природа здесь сливается с человеком и отдает ему все свои богатства. На острове располагаются роскошные курорты и отели. Мальдивы - это острова мечты. За счет окружения таинственной природы человек чувствует себя спокойным и удовлетворённым.

Лучшие острова в мире для отдыха


Еще один остров, который удивит своей неописуемой красотой и порадует приятными сюрпризами - это Палаван на Филиппинах. Остров можно назвать чудом света, который обязан увидеть каждый человек. Насладиться прозрачной водой или понырять с аквалангами - может стать лучшим занятием для отдыхающих. Палаван славится красотой драгоценных камней, которые известняковые пески поднимают из глубин моря. Это выглядит просто волшебно, особенно на закате солнца. Вечером можно побродить по берегу и насладиться теплыми волнами. Также здесь есть непроходимые джунгли, по которым можно пройтись только в сопровождении проводника. Самая удивительная достопримечательность этого острова - это парк подземной реки Пуэрто - Принцеса. Она имеет большую длину.

Лучшие острова в мире для отдыха


Третьим островом, где человек может почувствовать себя по-настоящему счастливым, является Бали. Здесь отдыхающие могут окунуться в настоящий праздник. На острове имеется множество храмов. Популярность остров приобрел потому, что здесь турист может получить все, о чем мечтает. Сюда можно приезжать круглый год. Даже в сезон дождей туристы едут на остров. Особенность данного сезона заключается в том, что дожди выпадают довольно часто, однако после осадков вокруг все очень быстро высыхает.
#Остров #Отдых #Бали #Мальдивы #Палаван #Туристы #Песок #Море #Вода
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК