Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Четыре слабонервных знака зодиака, по мнению Василисы Володиной
Эксклюзив

Четыре слабонервных знака зодиака, по мнению Василисы Володиной

345
Четыре слабонервных знака зодиака, по мнению Василисы Володиной
Слабонервные люди - те, которые обладают определенными качествами. Они не умеют сохранять спокойствие, хладнокровие, самообладание в определенных ситуациях. Каждый человек должен уметь собой совладать, не переживая за все подряд, а также уметь делать выводы из своих мыслей и действий. Но не все , к сожалению, умеют это делать. Известный российский астролог Василиса Володина рассказала корреспондентам информационного агентства "Экспресс-Новости", какие знаки зодиака являются слабонервными.



№ 1. Рак


Самый эмоциональный знак зодиака из всех, хотя он сам может этого и не показывать. Эмоции других знаков Рак распознает сразу. С давних пор каждый Рак строит оболочку защиты от случайного внедрения в свою душу. Он очень сильно привязан к родителям, особенно к маме. Отличительная черта Раков в том, что они способны видеть людей насквозь. Раки отличаются высокой чувствительностью к внешним раздражителям. Как ни странно, но именно Луна так сильно воздействует на нервную систему Раков и делает ее слабой. Раки - любители переживать из-за всего, постоянно себя накручивают. Вина за ошибки прошлого доводит их до сильных переживаний. Из-за критики в свою сторону они могут впасть в депрессию. Своими дурными мыслями они способны загнать себя в болезненное состояние. Даже незначительные впечатления могут оказать сильное влияние на этот знак зодиака.

№ 2. Близнецы


Представители этого знака зодиака очень мнительны, склонны к перепадам настроения. "Раздвоенность" их действий и эмоций может привести к нервному срыву. Неумение распределить время на работу и отдых приводит к проблемам, а случается это потому, что данный знак зодиака не может усидеть на месте и постоянно ищет различные занятия. В этом случае Близнецам рекомендуется обрести спокойствие ума и наладить длительный, крепкий, здоровый сон.

Четыре слабонервных знака зодиака, по мнению Василисы Володиной


№ 3. Рыбы


Рыбы - один из самых противоречивых знаков своей стихии. Для них характерны перепады настроения и, соответственно, излишняя чувствительность. Малейшие переживания или какие-либо новые идеи могут плохо воздействовать на этот знак. Они постоянно переживают за свою работу, учебу, любимую девушку. Боязнь все это потерять выводит их из себя. Страх по поводу еще не случившегося одолевает их постоянно. А если и правда что-то случится плохое, то Рыбы, скорее всего, впадут в длительную депрессию и опустят руки. К лечению успокоительными, однако, лучше не прибегать, так как этот знак очень быстро к ним привыкает. Лучше обратиться к саморазвитию, например, заняться спортом. Ни в коем случае переживания не должны влиять на здоровье. Необходимо сделать все, чтобы остаться собой и не наделать глупостей.

№ 4. Овен


Энергии Овна в плане целеустремленности к какому-либо делу хватает ненадолго. Овны общительны и излишне честные, поэтому могут легко нагрубить, не заметив этого. Они не способны долго держать обиду и уходят от проблемы сразу. Этот знак отличается своим упорством в стремлении стать лидером, но это не мешает быть ему раздражительным и вспыльчивым. Нервный срыв по этим причинам у Овнов не за горами. Только сильная энергетика спасает их от серьезных болезней. Они способны быть в гневе, кружить, рвать и метать, но очень быстро отходят. Овны также подвержены скандалам и бурным выяснениям отношений, что может привести их к бессоннице. Вялость, головные боли и слабость в ногах - это те самые признаки, которые возникают в результате нервного перевозбуждения. Нервные срывы не следует залечивать с помощью алкоголя. Лучше выпить немного успокоительного либо обратиться к специалисту за помощью.
#Астрология #Эзотерика #Астролог #Василиса Володина #Знак зодиака #Нервы #Эмоция
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК