Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Китайский гороскоп на 26 сентября 2019 года
Эксклюзив

Китайский гороскоп на 26 сентября 2019 года

466
Китайский гороскоп на 26 сентября 2019 года
Информационное агентство «Экспресс-Новости» представляет читателю китайский гороскоп, который составлен ведущими астрологами-китаеведами на 26 сентября 2019 года.



Крыса


Завтрашний день благоприятен для дружеского общения. В четверг вы сможете достичь согласия по многим вопросам, если не станете настаивать на своем мнении. Сейчас для вас на первом месте отношения с близкими людьми, постарайтесь их понять.

Бык


Китайский гороскоп на 26 сентября предупреждает о переменах в личной жизни. Вам не стоит надеяться на укрепление отношений. Лучше держите свои эмоции под контролем, не превращайте разговор с партнером в шумный скандал.

Тигр


Китайский гороскоп для Тигра обещает гармоничные отношения, но вы должны работать над собой. Если ваша личная жизнь доставляет лишь неприятности, разберитесь для начала в собственных чувствах.

Кролик


Умение ладить с людьми выручит вас в трудную минуту. Если вам не терпится ввязаться в спор, сначала подумайте, к чему это может привести. Ведите себя разумно.

Дракон


26 сентября вы можете рассчитывать на поддержку и одобрение окружающих людей. Наслаждайтесь вниманием: завтра вы - всеобщий любимец. Действуйте смело, без оглядки на обстоятельства.

Змея


В четверг начните укреплять родственные связи. Проявляйте больше участия к делам родителей. И помните, что нужно беречь то немногое, что действительно бесценно, ведь время так быстротечно.

Китайский гороскоп на 26 сентября 2019 года


Лошадь


Если хотите преуспеть в карьере, откажитесь от кредитов и сомнительных сделок. Постарайтесь удержаться от соблазна сорвать большой куш.

Коза


Китайский гороскоп для Козы на 26 сентября предлагает снизить накал страстей. Ваши импульсивные поступки могут напугать партнера. Найдите другой способ привлечь любимого человека.

Обезьяна


Если вас интересует лишь карьерный рост и успех любой ценой, задумайтесь о возможных последствиях. Не усложняйте себе жизнь, прислушайтесь к совету китайского гороскопа: кто не грешит - тот спит спокойно.

Петух


Китайский гороскоп на 26 сентября обещает удачу в финансовых делах: полученная прибыль покроет все расходы. Поэтому не отступайте от задуманного, но не забывайте о разумной осторожности.

Собака


В четверг вам по силам уладить все домашние проблемы. Вы сможете раскрыть свой потенциал, поэтому к решению бытовых вопросов старайтесь подходить творчески.

Свинья


Китайский гороскоп на завтра предлагает вам действовать решительно, без оглядки на обстоятельства. Не бойтесь менять свои планы, не отказывайтесь даже от самых безнадежных затей.
#Гороскоп #Китай #Предсказания #2019 #Восточный гороскоп #26 сентября
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК