Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Маск поддержал обязательные тесты на умственные способности для президентов США
Эксклюзив

Маск поддержал обязательные тесты на умственные способности для президентов США

0
Маск поддержал обязательные тесты на умственные способности для президентов США

Предприниматель и миллиардер Илон Маск заявил о том, что прохождение теста на умственные способности должно стать обязательным для каждого президента Соединенных Штатов Америки.

«Прохождение базового когнитивного теста не должно быть необязательным для того, кто контролирует ядерный чемоданчик», - сообщил Маск, слова которого приводит "Пятый канал".

Таким образом предприниматель прокомментировал слова одного из пользователей интернета о том, что нежелание администрации США удостовериться в умственных способностях президента страны Джо Байдена "равносильно провалу такого теста".

Напомним, спецпрокурор Роберт Хер завершил расследование дела о ненадлежащем хранении Байденом секретных документов. В своём отчете он попросил не заводить дело против американского лидера, так как в суде тот предстанет в качестве «пожилого мужчины с проблемами с памятью».

При этом почти две трети американцев считают, что умственные способности президента США Джо Байдена демонстрируют снижение.

Ранее fact-news.ruсообщал о том, что в Совбезе РФ указали на то, что ядерная война может случайно начаться из-за деменции у президента США Джо Байдена.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК