Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Для женщин » В какие даты марта 2024 года лучше всего стричь и окрашивать волосы согласно лунному календарю
Для женщин

В какие даты марта 2024 года лучше всего стричь и окрашивать волосы согласно лунному календарю

1
В какие даты марта 2024 года лучше всего стричь и окрашивать волосы согласно лунному календарю

Луна, наше ночное светило, не только вдохновляет поэтов и мечтателей, но и оказывает свое влияние на многочисленные аспекты жизни, включая заботу о волосах. Философия лунного календаря стрижек основывается на предположении, что фазы лунного цикла могут повлиять на качество стрижки, завивки и окрашивания. Подобно тому, как Луна тянет за собой океанские волны, она влияет и на волосы, придавая им своеобразные качества в зависимости от ее фазы и положения в зодиаке. Подробнее о лучших днях для стрижки читайте в материале fact-news.ru.

Нежелательные даты для стрижки волос


Март, будучи месяцем переменчивым и капризным, преподносит несколько дней, когда лучше воздержаться от посещения парикмахерской.


  • На 3 марта приходится влияние знака Стрелец, который, кажется, подстраивает волосы под свой капризный характер, делая их непослушными и трудными в укладке.

  • Аналогично 8 марта, 28 лунный день, предвещает неудачи в стрижке: укорачивание волос в этот день может ослабить их корни и ухудшить состояние кончиков.

  • 10, 17, 19 и 29 марта, также не сулят ничего хорошего для волос: они могут стать непослушными, тонкими или запутанными после стрижки или окрашивания.


Лучшие дни для стрижки и окрашивания




Однако среди этих тучных облаков, есть и яркие пятна — дни, когда лучше всего обратиться к парикмахеру.


  • 7, 11, 12, 13, 14, 16, 20, 21 и 23 марта звезды будут расположены так, чтобы после стрижки выглядеть великолепно.


Некоторые из этих дней особенно подходят для определенных процедур:


  • 12 марта хорош для окрашивания;

  • 21 марта — идеальное время для стрижки.


Суббота — особый день


Нельзя забывать и о субботах. Этот день недели обладает особым волшебством для наших волос. Они становятся необычайно послушными и здоровыми, что делает субботу прекрасным временем для того, чтобы порадовать себя новой прической.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК