Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » MAG пригласил подрядчиков принять участие в тендере на строительство Keturah Reserve
Эксклюзив

MAG пригласил подрядчиков принять участие в тендере на строительство Keturah Reserve

0
MAG, один из ведущих застройщиков ОАЭ, пригласил подрядчиков принять участие в тендере на строительство Keturah Reserve, элитного жилого комплекса в Мейдане, который предлагает революционный стиль жизни благодаря дизайну пространства. Стоимость строительства проекта оценивается в 2,8 млрд дирхамов ОАЭ.

MAG пригласил подрядчиков принять участие в тендере на строительство Keturah Reserve
Keturah Reserve
Keturah Reserve будет включать 93 таунхауса, 90 вилл, 533 квартиры в шести многоквартирных домах. Проект является первым жилым комплексом на Ближнем Востоке, который погружает жителей в природу благодаря концепции Bio Living для улучшения физического, психологического и эмоционального благополучия его обитателей.

В своем комментарии Талал Моафак-аль-Гаддах (Talal Moafaq Al Gaddah), генеральный директор MAG Lifestyle Development, сказал: «Мы с нетерпением ждем назначения генерального подрядчика для Keturah Reserve, проекта, который воплощает в себе самые высокие стандарты роскоши в сочетании с первым в регионе принципом Bio Living. Проект уже пользуется большим спросом со стороны покупателей, ищущих разнообразный стиль жизни, который сочетает в себе роскошь и благополучие с непревзойденными удобствами».
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК