Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Джуна назвала 3 знака зодиака, которые обладают даром предвидения
Эксклюзив

Джуна назвала 3 знака зодиака, которые обладают даром предвидения

485
Джуна назвала 3 знака зодиака, которые обладают даром предвидения
Джуна – легендарный экстрасенс и астролог, которого нет в мире живых уже несколько лет. Однако ее пророчества и различные гороскопы до сих пор остаются актуальными. Так, на днях информагентству «Экспресс-Новости» поступили новые сведения, взятые специалистами из записей Джуны Давиташвили. Экстрасенс выделила три знака зодиака, которые могут предчувствовать опасность, предсказывать в некоторой степени будущее. Представители этих зодиакальных созвездий наделены мощной интуицией. Если такие люди что-то почувствовали, то к ним стоит прислушаться.

Рыбы


Первыми в данном списке Джуна отмечала представителей Рыб. По мнению экстрасенса, именно они обладают сверхчувствительной интуицией. Тут не говорится абсолютно о каждом представителе данного знака зодиака, но многие из них действительно имеют связь с потусторонним миром. Рыбы умеют оградить себя от опасности и неприятных ситуаций. Эти люди могут почувствовать своим нутром негатив от мира и людей, видят человека насквозь и нередко предугадывают его мысли.



Скорпион


Скорпионы являются сильным знаком, обладающим шестым чувством. Зачастую они чувствуют приближающуюся опасность. И благодаря этому могут оградить себя и своих близких от беды. Этим людям следует доверять и отказываться от чего-либо, если возникли смутные чувства. Как пишет Джуна, Скорпионы способны рассказать о неприятностях просто доверившись своим чувствам.

Рак


Этот знак зодиака хорошо связан со своей семьей. Раки могут почувствовать беду, которая грозит кому-то из родственников. У них очень хорошо развита интуиция, которая редко подводит. Представители данного зодиакального созвездия умеют видеть людей, чувствовать их намерения и эмоции. Они чувствуют нутром, как может закончиться любое дело.
#Джуна #Знак зодиака #Дар #Шестое чувство #Интуиция #Предсказание
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК