Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лунный прогноз красоты и здоровья на 4 октября
Эксклюзив

Лунный прогноз красоты и здоровья на 4 октября

396
Лунный прогноз красоты и здоровья на 4 октября
4 октября растущая Луна окажется в знаке Стрелец. В такой день лучше всего решать накопившиеся вопросы и завершать залежавшиеся дела. Заниматься чем-то новым, включая открытие бизнеса и проведение новых для вас процедур, в эту пятницу не стоит. Проведите день в обыденном режиме, уделяя время только проверенным процедурам.



6-й лунный день, который наступит 4 октября, астрологи называют благоприятным периодом для того, чтобы заняться собой и развитием своих навыков. Многие люди ощутят обострение своей интуиции и даже проявление каких-то новых способностей. Сил будет хватать в этот день практически на все, но забывать о необходимости делать перерывы и отдыхать все-таки нельзя.

Лунный прогноз красоты и здоровья на 4 октября


Покровительствовать в эту пятницу будет Венера, которая оказывает особое влияние на представительниц прекрасного пола. Им лучше побольше отдыхать и заниматься приведением в порядок своей внешней красоты. Дамы должны всеми способами избегать в этот день конфликтов и ссор, беречь нервы и сохранять терпение.

В лунном календаре стрижек, как выяснили корреспонденты ИА «Экспресс-Новости», 4 октября определен как день, когда посещение парикмахера будет не лучшим выбором. Дело в том, что выполнение стрижки, смена прически, окрашивание или иные манипуляции с волосами в этот день окажут неблагоприятное воздействие и притянут за собой неудачи.
#Луна #Лунный прогноз #Красота #Здоровье #Венера
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК