Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Воздушные удары по Украине в субботу, 30 марта: новые взрывы сегодня прогремели в нескольких местах
Эксклюзив

Воздушные удары по Украине в субботу, 30 марта: новые взрывы сегодня прогремели в нескольких местах

0
Воздушные удары по Украине в субботу, 30 марта: новые взрывы сегодня прогремели в нескольких местах

Серия мощных взрывов прогремела на территории Украины в ночь на субботу, 30 марта. Украинские военное командование признаёт исчерпание средств противовоздушной обороны, из-за чего эффективность российских авиаударов существенно растёт.

Несколько взрывов прогремели в Кривом Роге в Днепропетровской области Украины. Об этом сообщил RT со ссылкой на украинские мониторинговые группы.

До этого взрывы прогремели в Хмельницкой и Винницкой областях. В регионах тогда звучала воздушная тревога. Аналогичный режим был объявлен еще в семи украинских регионах.

Серия взрывов прозвучала и в Житомирской области, и в Днепропетровской области, ставшей целью для массированной ракетной атаки.

В свою очередь Telegram-канал "Украина.ру" со ссылкой на украинскую прессу сообщает о том, что в некоторых районах Одессы пропали свет и вода, в области работают силы противовоздушной обороны.

Накануне в пятницу стало известно о том, что серия взрывов была зафиксирована в городе Львове на Украине. Детальные подробности случившегося не приводились.

Минобороны РФ подчёркивает, что удары наносятся только по военным и энергетическим объектам Украины и связанной с ними инфраструктуре.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК