Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Джо Байден заявил о наступлении переломного момента для США
Эксклюзив

Джо Байден заявил о наступлении переломного момента для США

0
Джо Байден заявил о наступлении переломного момента для США

Выборы президента США, которые состоятся в ноябре 2024 года, окажутся переломным моментом в истории страны. Соответствующее заявление сделал глава американского государства Джо Байден в ходе выступления на мероприятии Демократической партии в Нью-Йорке.

«Я думаю, что наша демократия поставлена на карту. Это не шутка. Многое поставлено на карту. Мы переживаем переломный момент в истории, потому что все меняется», - сказал Байден, слова которого приводит телеканал "360".

Президент полагает, что у американцев есть возможность определить политический курс страны "на следующие четыре, пять, шесть десятилетий".

81-летний американский лидер раскритиковал взгляды своего политического оппонента, экс-президента США Дональда Трампа, назвав их старыми. Нелестно отозвался он и о самом 77-летнем политике, считая его "немного староватым и не в форме".

Очередные, 60-е по счету президентские выборы запланированы на 5 ноября 2024 года. В августе-сентябре должны пройти съезды партий, на которых официально будет утверждено по одной кандидатуре от каждой партии. Заключительным этапом станет ноябрьское голосование.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК