Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Знаки зодиака, для которых душа возлюбленных важнее красоты
Эксклюзив

Знаки зодиака, для которых душа возлюбленных важнее красоты

430
Знаки зодиака, для которых душа возлюбленных важнее красоты
Большинство людей ищет свой идеал второй половинки по внешности, по лицу. Но, как подсказывают ИА «Экспресс-Новости» астрологи, есть такие знаки зодиака, которые считают, что с лица воду не пить. Для них намного важнее другие качества избранников.



Козерог


Представители этого знака зодиака привыкли судить людей по их поступкам, а не по обворожительной улыбке и красивым словам. Для них очень важно, чтобы слово не расходилось с делом. Также они ценят умение не вылезать вперёд. Козероги терпеть не могут тех, кто считает, что вокруг них земля верится. Простота, ум, честность - вот и всё, чем надо обладать тому, кто хочет влюбить в себя Козерога.

Телец


Для Тельца красивое лицо - это просто картинка. Гораздо важнее им знать, какое внутреннее наполнение у этой картинки. Один из самых мудрых знаков никогда не заострит своего внимания на красивой «пустышке» и вполне может увлечься «простушкой», с которой он думает и дышит одинаково.

Для Тельцов слово «гармония» не пустой звук. И, конечно, честность и преданность. Многое может Телец простить человеку, которого любит. Но измену не простит никогда.

Знаки зодиака, для которых душа возлюбленных важнее красоты


Рак


У Рака свои собственные представления об идеальной второй половинке. Красивая? Хорошо. Обычная? Тоже хорошо. Но на одной внешности крепкий союз не построишь.

Раку важно понять внутренний мир своего партнёра, суметь заглянуть ему в душу. Раки хорошо умеют читать чужие мысли. Они и без слов отделят правду от лжи, легкомыслие – от серьёзности, настоящую скромность – от напускной. И если Рак увидит там что-то для себя, разглядит красоту души, он постарается этого человека уже от себя не отпустить.
#Зодиак #Знак #Астрология #Душа #Красота #Любовь
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК