Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Mercedes-Benz и BYD объединили усилия – новый DENZA Central для глобальной экспансии BYD 
Эксклюзив

Mercedes-Benz и BYD объединили усилия – новый DENZA Central для глобальной экспансии BYD 

0
Mercedes-Benz и BYD, ведущий китайский производитель транспортных средств на новой энергии, протестировали свой новейший совместный автомобиль DENZA на улицах Штутгарта. Во время дорожных испытаний последняя роскошная модель привлекла большое внимание со стороны прохожих.

Mercedes-Benz и BYD объединили усилия – новый DENZA Central для глобальной экспансии BYD 

Даже замаскированный наклейками, кузов нового автомобиля выделяется своим гладким дизайном и инновационной формой. Простые четкие формы с низким сопротивлением ветру воплощают философию Вольфганга Эггера (Wolfgang Egger), дизайнера нового DENZA, бывшего лидера бренда Audi, кульминацией которого является спортивная, но роскошная элегантность электрокара. «Дизайн одновременно энергичный и роскошный», – сказал Эггер, дизайнер автомобиля.


Недавно разработанный DENZA – это совершенно новый автомобиль класса люкс. Оснащенный технологией новой энергии BYD, он станет пионером китайских седанов мирового класса на новой энергии. По прогнозам он поступит в продажу к концу этого года.


С 2023 года автомобили DENZA дебютировали на крупных автосалонах в Таиланде, Германии, Японии, Индонезии, Швейцарии и других странах. Новая модель будет играть ключевую роль в продажах DENZA и BYD на мировом рынке.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК