Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Для женщин » Важная деталь: какие брови не подходят женщинам после 50 лет
Для женщин

Важная деталь: какие брови не подходят женщинам после 50 лет

1
Важная деталь: какие брови не подходят женщинам после 50 лет

Стратегии омоложения лица кроются не только в мастерски подобранной прическе или модных нарядах, но и в тонких деталях, таких как брови. С их помощью можно как украсить, так и преждевременно старить облик. Давайте в статье fact-news.ruразберем, каких ошибок с бровями лучше избегать, особенно для женщин после 50.

Какие брови не подходят женщинам после 50 лет



Излишне тонкие брови. Тонкие брови, встреченные на улицах 90-х, сегодня выглядят неактуально и, что более важно, могут придавать лицу усталый и стареющий вид. Предпочтительнее выбирать более естественную форму и плотность, чтобы подчеркнуть черты и добавить свежести облику.
Неподходящий оттенок. Используя карандаш для бровей или тени, важно выбирать оттенок на один тон светлее, чем ваш естественный цвет. Слишком темные брови могут ощутимо добавлять лет и лишить лицо естественности. Также важно наносить короткие, мягкие штрихи, чтобы создать естественный вид.

Седина на бровях. Седина на бровях может выдать возраст. Используйте специальные гели или красители для бровей, чтобы скрыть седину и поддерживать молодой вид.
Истонченные брови. С возрастом брови могут становиться менее плотными и тонкими. Это может придавать лицу дополнительные годы. Используйте гели для бровей, чтобы заполнить участки с редкими волосками и поддерживать естественный объем.

Правильно подобранные и ухоженные брови могут сделать лицо более молодым и выразительным. Избегайте перечисленных выше ошибок, и ваш облик будет радовать вас свежестью и естественной красотой.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК