Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Эзотерика » Обряды, которые позволят зарядить на богатство кошелек и банковские карты
Эзотерика

Обряды, которые позволят зарядить на богатство кошелек и банковские карты

1
Обряды, которые позволят зарядить на богатство кошелек и банковские карты

В мире магии и энергетики существует множество способов заряжать предметы на финансовую удачу. Журналисты сайта fact-news.ruсобрали интересные методы, которые помогут привлечь в вашу жизнь денежный поток и материальное благополучие. Одним из ключевых моментов является выбор подходящих предметов для зарядки и использование магических обрядов.

Что можно заряжать на богатство


Все начинается с выбора предмета, который будет служить вашим финансовым талисманом. Это может быть платиновое или золотое украшение, камни-талисманы стихии Воды или Огня, такие как аквамарин, янтарь, цитрин, тигровый глаз, авантюрин, турмалин и сердолик. Кроме того, кошелек и банковская карта также могут быть мощными носителями финансовой энергии.



Как зарядить на богатство денежные предметы


Обряд на полнолуние

Один из наиболее эффективных способов зарядить предметы на финансовую удачу связан с использованием энергии полнолуния. В этот период Луна обладает особым воздействием, способствуя притоку энергии и силы. Для этого обряда вам потребуется положить выбранный предмет на подоконник в день полнолуния и произнести специальный заговор, например:

«Сила Луны теперь моя. Да подарит ночное светило мне денежный талисман, богатство приносящий, беды отводящий. Аминь».

Утром заберите предмет, и он будет заряжен энергией успеха и удачи.

Обряд с рунами

Для защиты сбережений и укрепления вашего финансового статуса можно использовать обряд с рунами. Нарисуйте на выбранном предмете три руны: Отал, Феху и Йер.



Если же вы ищете новые возможности или хотите привлечь более высокий уровень благополучия, добавьте руну Перун.



Руна Даждьбог поможет вам в обретении новых знаний и адаптации к новым условиям.



Обряд с дождевой водой

Вода символизирует богатство и процветание. Используйте чистую дождевую воду или растопленный чистый снег для окропления вашего талисмана. Произносите молитву или желание о благополучии и успехе, доверяя силе воды для зарядки предмета.

«Матушка-природа, сделай меня успешнее. Дай мне денег, признание, успех. Я верю в свои силы и заряжаюсь силой от моего талисмана, который создаю сейчас. Магия воды поможет мне в делах, прояснит мой ум и сделает меня богаче».
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК