Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Эзотерика » Эффективные денежные ритуалы, чтобы больше зарабатывать
Эзотерика

Эффективные денежные ритуалы, чтобы больше зарабатывать

1
Эффективные денежные ритуалы, чтобы больше зарабатывать

Стремление к финансовому благополучию и богатству всегда было актуальным вопросом для многих людей. Однако, помимо трудолюбия и умения управлять финансами, существует и другая сторона — денежные ритуалы. Эти магические практики внедрены в повседневную жизнь многих успешных людей и могут помочь в привлечении денежного потока. Давайте в статье fact-news.ruрассмотрим пять эффективных методик, которые используют втайне многие миллионеры.

Денежные ритуалы, чтобы больше зарабатывать


1. Ритуалы на деньги: серебро в стакане

Простой, но эффективный способ привлечь деньги — использовать серебряные предметы. Налейте в стакан чистую воду и положите в него серебряную монетку, кольцо или другое украшение из серебра. Поставьте стакан на подоконник на ночь. В течение этого времени вода и серебро будут насыщаться энергией успеха и богатства. Утром возьмите предмет и носите его с собой как талисман привлечения благополучия.



2. Денежная купюра и символ бесконечности

Этот ритуал основан на символике бесконечности и денег. Возьмите купюру с большим номиналом и нарисуйте на ней знак бесконечности. Затем сядьте удобно, закройте глаза и слегка сожмите купюру в руке. Представьте, как количество денег в ваших руках увеличивается, а их вес становится ощутимым. Пусть ваши мысли наполняются обилием и изобилием, словно вы миллионер с неограниченными возможностями. После этого представьте, как расслабляете руки, а купюры начинают сыпаться, символизируя приход денежного изобилия в вашу жизнь.

3. Разложите доллары по квартире — волшебные ритуалы на деньги

Используйте американскую валюту для этого ритуала. Положите один доллар к себе в кошелек или карман, другой на тумбочку, третий на кухонную полку, а четвертый в спальный ящик. Этот обряд базируется на тайных символах и знаках, изображенных на долларах, которые ассоциируются с привлечением богатства и удачи.

4. Волшебный ритуал на деньги с веником

Несмотря на свою простоту, веник может стать мощным инструментом привлечения денег. Поставьте веник в угол комнаты щетиной вверх, символизируя его способность «заметать» деньги к вам.



5. Пересчитайте деньги и произнесите сакральную фразу

Используйте момент пересчета денег для создания позитивной энергии. Произнесите фразу вроде «Денежный дождь льёт — мой кошелек заполняет», фокусируясь на изобилии и притоке финансовых ресурсов.

 
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК