Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Звезда «Кухни» Ольга Кузьмина раскрыла свой секрет борьбы с депрессией
Эксклюзив

Звезда «Кухни» Ольга Кузьмина раскрыла свой секрет борьбы с депрессией

407
Звезда «Кухни» Ольга Кузьмина раскрыла свой секрет борьбы с депрессией
Популярная российская актриса, звезда комедийного сериала «Кухня» Ольга Кузьмина рассказала о том, как ей удается бороться с осенней депрессией.

Так, по информации корреспондентов ИА «Экспресс-Новости», Кузьмина признается, что при каждой возможности стремится отправляться в путешествие. Недавно, к примеру, артистка посещала Лос-Анджелес. Ольга называет этот город очень разнообразным и уникальным. В нем, по мнению актрисы, можно заняться серфингом в океане, хайкингом на холмах, полюбоваться на местные красоты во время прогулок на яхтах, а также получить вдохновение в киностудии. А яркое солнце и находящиеся рядом друзья подарили звезде «Кухни» позитивное настроение.



Подписчики Кузьминой согласились с ней в том, что путешествия действительно являются отличным способом борьбы с депрессивным настроением. Особую пользу, по их мнению, дальние поездки приносят как раз в осенний период, когда одинаковые будни способны заставить хандрить практически любого.

Минувшим летом Кузьмина огорошила своих поклонников новостью о том, что разводится с мужем после 14 лет совместной жизни. Ольга познакомилась с Алексеем, когда ей было 17 лет, а ему - двадцать. С тех пор они не расставались, вместе отучившись в институте и сохранив отношения даже тогда, когда Ольга стала звездой. При этом актриса не стала называть конкретных причин развода и лишь отметила, что считает несочетаемыми друг с другом такие вещи, как эгоизм и любовь. Звезда сериалов поблагодарила бывшего супруга за счастливые годы жизни и за их общего сына.

Звезда «Кухни» Ольга Кузьмина раскрыла свой секрет борьбы с депрессией


И почти сразу после оформления развода Кузьмина решила устроить себе длительный отпуск с путешествиями в разные страны. Сначала Ольга улетела на четыре месяца на Мальту, где стала активно изучать английский язык. А уже после этого отправилась в США.

Кроме того, 32-летняя Кузьмина находит время для того, чтобы продолжать сниматься в различных проектах. Уже скоро в эфире появится долгожданное продолжение сериала «Кухня», в котором Ольга снова преобразится в Настю Фомину.
#Ольга Кузьмина #Кухня #Путешествие #Депрессия #Лос-Анджелес
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК