Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Самые надёжные мужья по знаку Зодиака, с которыми живёшь как за каменной стеной
Эксклюзив

Самые надёжные мужья по знаку Зодиака, с которыми живёшь как за каменной стеной

405
Самые надёжные мужья по знаку Зодиака, с которыми живёшь как за каменной стеной
Семейная жизнь - это нелёгкое испытание, которое выдерживают не все. Поэтому, как советуют астрологи, готовиться к нему нужно загодя и с учётом того, что говорят о вашем партнёре звёзды. «Экспресс-Новости» расскажут о топ-5 знаков Зодиака, представители которого, согласно гороскопу, отличаются наибольшей надёжностью в семейных отношениях.



Первое место - Весы


По их семейной успешности Весам равных нет. Они умеют находить в отношениях «золотую середину», сглаживая все «острые углы». А значит, ссоры и недомолвки в семье будут сведены к минимуму.

Главные достоинства мужей-Весов – лёгкость характера, беззаботность и бесконфликтность. Другое дело, что завоевать сердце такого «принца» очень непросто. Но та женщина, которой это удастся, будет чувствовать себя самой счастливой на свете.

Второе место - Рак


Хотя Раки далеко не всегда способны поддерживать гармонию в отношениях, без них они просто перестанут полноценно существовать. Семья - главная ценность в жизни представителей этого знака. Поэтому ради её сохранения они способны горы свернуть.

И пусть партнёрше Рака не всегда с ним легко, но в случае беды или опасности для близких, мужчина-Рак может превратиться в очень опасного «зверя», способного ради защиты семьи разорвать любого врага.

Самые надёжные мужья по знаку Зодиака, с которыми живёшь как за каменной стеной


Третье место - Телец


Тельцы, как и Раки, не могут жить без семьи. Правда, склонные к диктаторству, они нередко превращают своих близких в «вассалов». При этом они искренне верят, что так правильно и все вокруг них счастливы и довольны.

Но в любом случае они ревностно оберегают близких от негативного вмешательства «извне». Никто не может обидеть члена их семьи. Кроме них самих. За обиду, нанесённую близкому им человеку, они готовы объявить войну всему миру.

Четвёртое место – Дева


Для тех женщин, которые считают, что любовь способна менять человека, муж-Дева - идеальный вариант. Влюблённые в свою семью Девы готовы на всё ради мира и покоя. Так что, умная жена может вылепить из мужа-Девы любой образ. Главное, этим не злоупотреблять. И тогда такой мужчина будет свою любимую носить на руках всю жизнь.

Самые надёжные мужья по знаку Зодиака, с которыми живёшь как за каменной стеной


Пятое место - Козерог


На пятой строчке рейтинга самых надёжных семьянинов расположились Козероги. Но у них есть одна черта характера, которую многие назовут «минусом». Козерог должен быть не просто главой семьи. Он должен быть в ней хозяином, командующим, фельдмаршалом. Его слово – закон. Только так и не иначе. Он говорит, все остальные исполняют.

Далеко не каждая женщина уживётся с Козерогом. Психологи выделают два типа идеальных жён для них. Первый тип – это «типичные домохозяйки». То есть, женщины, которые находят себя в поддержании домашнего очага, воспитании детей и не видят ничего зазорного в том, чтобы «подать тапочки» уставшему после работы мужу.

Второй тип – умные женщины. Это те дамы, которые визуально признают главенство супруга. Но, во всём с ним соглашаясь, делают всё… по-своему. И представляют это так, словно они выполняли наказ мужа.

Самые надёжные мужья по знаку Зодиака, с которыми живёшь как за каменной стеной


И в любом случае, как бы не любил Козерог командирские замашки, он – один из самых надёжных оплотов для своих близких. Чужое не надо, но и своё не отдам – это принцип Козерога, который распространяется и на его близких.
#Оплот #Муж #Надёжность #Семья #Характер #Жена #Стена
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК