Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » История самого красивого преступника: нашел работу мечты, сидя в тюрьме
Эксклюзив

История самого красивого преступника: нашел работу мечты, сидя в тюрьме

391
История самого красивого преступника: нашел работу мечты, сидя в тюрьме
Никогда не знаешь при каких обстоятельствах придет знаменитость. История Джереми Микса похожа на сказку, но она реальна.

ИА «Экспресс-Новости» стало известно, что в 2014 году мужчина имел проблемы с законом. Его осудили на два года лишения свободы за распространение и продажу наркотиков.



Полицейские разместили фото преступника в социальных сетях, и именно с этого момента начинается удивительная история Джереми.

Молодой человек не отсидел весь срок. Микса выпустили за хорошее поведение уже через год заключения. Все это время Миксу поступали предложения сняться в рекламных проектах и быть моделью на модных показах. Сразу же нашелся агент, который взялся представлять Джереми на кастингах. Основным условием его освобождения было то, что Микс не должен принимать участие в проектах до полного снятия судимости.

Спустя несколько месяцев Микс стал очень популярной моделью: его приглашали сниматься в клипах, рекламных роликах, и с ним заключили контракты многие модные дома. Никто и не мог подумать, что бывший нарушитель закона может стать самым популярным и одним из самых богатых людей в мире.

Супруга Мелисса не разделяла радости супруга. Ведь с популярностью на молодого человека обрушились толпы поклонниц. В скором времени пара развелась, основная причина расставания – множественные измены Джереми, а также роман Микса с дочкой миллиардера Хлоей Грин.

История самого красивого преступника: нашел работу мечты, сидя в тюрьме


Вместе со своей женой Мелиссой Джереми воспитывал двоих детей, первый сын был ему не родной, но у них были прекрасные отношения. Ходили слухи, что Джереми не платил алименты на своего родного ребенка и вообще не общается с сыном. Но мужчина эту информацию постоянно отрицает, выкладывая в социальных сетях фотографии, как он гуляет, ходит по магазинам и развлекается с Миксом-младшим. Для своего сына Джереми хочет стать настоящим примером и уберечь его от тех ошибок, что совершал сам. А стоит ли?
#Модель #Преступник #Джереми Микс #Судьба
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК